Лузалес, ООО - о компании

Одно из крупнейших лесозаготовительных предприятий Республики Коми - ООО "Лузалес", успешно осваивает сортиментную технологию и применяет современную технику типа "Харвестер" и "Форвардер" для заготовки древесины. Компания также предлагает глубокую переработку сырья, что позволяет получить разнообразную лесную продукцию высокого качества.

За годы развития, ООО "Лузалес" полностью освоило производственный цикл - от заготовки и вывозки леса до глубокой переработки и реализации готовой продукции. Важной составляющей деятельности компании является переработка пиловочной древесины хвойных пород на собственном лесопильно-деревообрабатывающем оборудовании.

Это оборудование позволяет производить высококачественные пиломатериалы, оцилиндрованные бревна, клееные деревянные конструкции и различные погонажные изделия, которые широко используются в строительной индустрии. Благодаря своей мощной и современной базе, ООО "Лузалес" обеспечивает клиентам надежные и долговечные материалы для строительства и ремонта.
ООО "Лузалес" является ведущим производителем и поставщиком продукции для зарубежных и российских потребителей. Благодаря высокому качеству и надежности своей продукции, компания завоевала доверие и пользуется огромным спросом на рынке. Каждый год мы расширяем свои производственные мощности и внедряем новые технологии, чтобы соответствовать требованиям и ожиданиям наших клиентов. Наша продукция включает в себя разнообразные товары, такие как древесина, лесоматериалы и другие строительные материалы. Мы гордимся тем, что наши товары отличаются высоким качеством и конкурентоспособными ценами. Более того, мы активно работаем над развитием экологически чистой продукции, чтобы соответствовать современным требованиям в области устойчивого развития и сохранения окружающей среды. Мы стремимся к тому, чтобы наша продукция была доступна и популярна не только на российском, но и на международном рынке. Мы готовы предложить нашим партнерам и клиентам индивидуальный подход, гибкость в условиях сотрудничества и высокий уровень сервиса. Успех ООО "Лузалес" - это результат нашей постоянной работы над качеством и удовлетворением потребностей наших клиентов. Мы стремимся сохранить и укрепить нашу репутацию надежного и ответственного поставщика.

Важные факты

Год основания:1999
Число сотрудников:1 832
Объём продаж: 6 045 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Рожок Валентин Александрович - Генеральный директор

Лузалес, ООО на карте

Контакты компании
Лузалес, ООО
Страна
Россия
Регион
Республика Коми
Город
Сыктывкар
Адрес
167981, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул.2-я Промышленная, дом 23
Телефон
+7 (8212) 28-73-86, +7 (8212) 28-73-99
Сайт
luzales.ru
Основание
1999
Персонал
1 832
Продажи
6 045 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие