ООО "ТД-Интерсварка" - о компании

ООО «ТД – «ИНТЕРСВАРКА» предлагает поставку всей гаммы сварочного оборудования, расходных материалов и приспособлений для сварки.

   1 декабря 1995 г. было создано коммерческое предприятие ЗАО "Торговый инженерный сервисный центр "ИИНТЕРСВАРКА" для реализации  и  продвижения продукции крупнейшего завода России по производству сварочного оборудования ОАО "Завод ЭЛЕКТРИК" имени Н.М. Шверника, основанного в 1896 году.

   В 2002 г. общество было переименовано в ЗАО "ТД-Интерсварка"

   В 2015 общество реорганизовано в ООО с полным сохранением преемственности.

О НАС           Надежная компания 25 лет на рынке сварочного оборудования с безупречной репутацией!  За время существования фирмы мы получили богатый профессиональный опыт, которым всегда готовы поделиться с нашими партнерами.                       Эксклюзивный дистрибьютер в России торговых марок KUHTREIBER, DAWELL, STRONGHANDTOOLS           Высокопрофессиональный и стабильный коллектив Наши сотрудники – профессионалы в своей области. Каждый из них наделен необходимым в нашем деле качествами, знаниями и опытом. И эти, по-своему уникальные, личности сплотились в нашей команде в единый механизм.       Механизм под названием «УСПЕХ». С годами наш штат только растет - появляются новые молодые специалисты, а опытные сотрудники работают с основания компании и являются проверенным и надежным тылом! Вместе мы одна команда           Самостоятельное изготовление сварочного оборудования, разработанное совместно с чешскими коллегами. Оборудование производится из чешских комплектующих и максимально конструктивно адаптировано к потребностям отечественного рынка           Удобно, быстро и рядом! Офиссклад и сервисный центр расположены в собственном здании компании в г. Красное Село. А для Вашего удобства весь наш ассортимент представлен в большом выставочном зале.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ           Мы предлагаем только надежное и долговечное оборудованиекоторое будет надежно и высокопроизводительно работать на Вашем предприятии, вовремя выполняя все поставленные задачи. Этот факт проверен временем и подтверждён большим количеством отзывов. Все полуавтоматы и источники прошли испытания в системе сертификации и имеют декларацию соответствия Техническим Регламентам Таможенного Союза.           5 лет гарантии сервисного центра на основной наш ассортимент, так как мы уверены в качестве нашей продукции.           Свидетельства об аттестации НАКС, допускающие к работам по всем группам опасных производств на все модели аппаратов           Постоянное наличие товара и комплектующих на складе           Трейд-ин (программа-шрот) Сдай старую технику и получи скидку на покупку нового аппарата.           Лояльная ценовая политика Гибкая система скидок, возможность работы с отсрочкой/в рассрочку, возможность работы с лизинго/факторинговыми компаниями           Комплексная поставка под ключ Максимально сократит Ваше время и затраты на логистику.           Гарантийное и послегарантийное обслуживание в нашем сервисном центре, расположенном на одной территории с офисом и складом.           Бесплатная доставка до склада транспортной компании в СПб для иногородних заказчиков.           Попробуй перед покупкой В нашем техническом центре есть сварочный участок, на котором можно протестировать любой наш аппарат, в том числе сварить изделия из материала и по чертежам заказчика.           Возможность произвести доработку оборудования по желанию заказчика для обеспечения требований технологического процесса.           Подарки за преданность, активность и рекомендации.

ООО "ТД-Интерсварка" на карте

Предложения компании ООО "ТД-Интерсварка"

СТРУБЦИНЫ UTILITY
Серия UTILITY - струбцины общего назначения. Настройка в 10 раз быстрее С-образного зажима. Раздвижные зажимы UTILITY благодаря их прочной конструкци...
Подробно >>

Поставщик: ООО "ТД-Интерсварка"

СТРУБЦИНЫ ECONOMY
СТРУБЦИНЫ ECONOMY
Подробно >>

Поставщик: ООО "ТД-Интерсварка"

ПРИСАДОЧНЫЕ ПРУТКИ ДЛЯ АРГОНОДУГОВОЙ СВАРКИ
ПРИСАДОЧНЫЕ ПРУТКИ ДЛЯ АРГОНОДУГОВОЙ СВАРКИ T-308L D=1.6
Подробно >>

Поставщик: ООО "ТД-Интерсварка"

ОСНОВНЫЕ РАСХОДНЫЕ ЧАСТИ К ГОРЕЛКАМ TBI MIG/MAG
Сопла, наконечники, пружины, держатель наконечника, диффузор и т.д.
Подробно >>

Поставщик: ООО "ТД-Интерсварка"

ГОРЕЛКИ ДЛЯ СВАРКИ MIG/MAG
ГОРЕЛКИ ДЛЯ СВАРКИ MIG/MAG
Подробно >>

Поставщик: ООО "ТД-Интерсварка"

Контакты компании
ООО "ТД-Интерсварка"
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
Санкт-Петербург, Красное Село, ул. Первого Мая дом 2 литер Л
Телефон
+79291773250
Сайт
интерсварка.рф
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие