Allterco AD (A4L) - о компании

LLTERCO-поставщик мобильных услуг, работающий на европейском, азиатском и американском рынках с офисами в более чем 10 странах. Компания насчитывает более 90 сотрудников, расположенных в офисах в Болгарии, Румынии, Македонии, Сербии, Косово, Венгрии, Германии, Сингапуре, Малайзии и США, предлагая мобильные услуги и продукты более чем в 15 странах.

Мы можем предложить прямой и косвенный доступ почти 1 миллиарду пользователей по всему миру. ALLTERCO-лидер, занимающий уникальные позиции в телекоммуникационной отрасли и ориентированный на торговлю и техническое обеспечение мобильных услуг без ограничений. Наша гибкость позволяет реагировать на каждый конкретный запрос наших клиентов - операторов мобильной связи, партнеров и конечных пользователей наших услуг.

Нашими клиентами являются операторы мобильной связи, медиакомпании, рекламные и медийные агентства, компании, предлагающие мобильные платежи, средний и малый бизнес, государственные учреждения, банки и другие финансовые учреждения, производители всех видов бытовых товаров и услуг.

Allterco AD (A4L) на карте

Контакты компании
Allterco AD (A4L)
Страна
Болгария
Город
Sofia
Адрес
Sofia, 1407 Bulgaria
Телефон
+359-2-9571247
Сайт
allterco.com