Talat mostafa (TMGH) - о компании

Группа Талаата Мустафы (TMG), один из крупнейших конгломератов в Египте, была основана покойным Талаатом Мустафой и возглавляется его сыном Хишамом Талаатом Мустафой. Группа известна развитием интегрированных сообществ, включая проекты смешанного использования недвижимости и гостиничного бизнеса по всему Египту. Он владеет земельным банком площадью 53 миллиона квадратных метров в дополнение к 33 миллионам квадратных метров, уже разработанным с момента его создания 50 лет назад.

Семья Талаат Мустафа, в которую входит дочь Талаата Мустафы, Сахар Талаат Мостафа, владеет 51% всех акций группы; остальное принадлежит египетским и арабским инвесторам. Группа, состоящая из 23 компаний, оценивается в 26,7 миллиарда египетских фунтов стерлингов при текущей рыночной капитализации и насчитывает более 12 000 человек наряду с 60 000 дополнительными рабочими на различных проектных площадках. В ноябре 2007 года акции компании были обнародованы. Строительным сектором руководит старший сын Мустафы, Тарек Талаат Мустафа, который также является бывшим главой жилищного комитета египетского парламента. Сельскохозяйственная отрасль и ее бренд Lamar Egypt управляются его вторым старшим сыном, Хани Талаатом Мустафой. Филиалом недвижимости управляет его младший сын и бывший член Египетского Совета шуры Хишам Талаат Мустафа.

Важные факты

Число сотрудников:2025
Ключевые фигуры:Председатель Правления, Представляющий TMG по инвестициям в недвижимость и Туризм - Tareq Talaat Mostafa

Talat mostafa (TMGH) на карте

Контакты компании
Talat mostafa (TMGH)
Страна
Египет
Город
Giza
Адрес
Giza, 12311 Egypt
Телефон
+20-2-33312000 Факс2-33016894
Сайт
new.talaatmoustafa.com
Персонал
2025