Abbott India Ltd - о компании

С 1910 года компания Abbott занимается тем, что помогает людям в Индии жить более здоровой жизнью с помощью широкого спектра научно обоснованных пищевых продуктов, диагностических инструментов, фирменных генерических фармацевтических препаратов, а также диабетических и сосудистых устройств.

Компания Abbott India Limited со штаб-квартирой в Мумбаи, являющаяся публичной компанией и дочерней компанией Abbott Laboratories, гордится тем, что предлагает высококачественные надежные лекарства в различных терапевтических категориях, таких как женское здоровье, гастроэнтерология, кардиология, метаболические расстройства и первичная медицинская помощь.

Одна из самых быстрорастущих фармацевтических компаний Индии, Abbott India Limited является частью глобального фармацевтического бизнеса Abbott в Индии.

Мы обладаем опытом в области разработки продуктов, производства, продаж и обслуживания клиентов и стремимся предоставлять высококачественные, надежные продукты с экспертной клинической поддержкой, в которой нуждаются наши клиенты.

Важные факты

Год основания:1910
Число сотрудников:3551
Ключевые фигуры:Munir Ahmed Shaikh - Неисполнительный Независимый Председатель Правления

Abbott India Ltd на карте

Контакты компании
Abbott India Ltd
Страна
Индия
Город
Mumbai
Адрес
Sion-Trombay Road, Chembur Mumbai, 400051 India
Телефон
+91-22-38162000 Факс22-38162400
Сайт
www.abbott.co.in
Основание
1910
Персонал
3551