«Институт «Энергосетьпроект», ОАО - о компании

Основными направлениями нашей деятельности являются: комплексное проектирование электросетевых объектов, стратегическое планирование развития энергетики, осуществление научно-исследовательских, проектных и инжиниринговых работ в области создания систем управления в электроэнергетике, проведение энергетических обследований и энергоаудита, выполнение функции генерального проектировщика и генерального подрядчика.

Основанный в 1962 году, Институт всегда был и остается ведущей организацией России в области разработки энергетических проектов любого уровня сложности, заслужив высокую репутацию как в России и странах СНГ, так и за рубежом.

За годы работы нами созданы сотни проектов, многие из которых признаны уникальными разработками в своей области.

Сегодня Институт – это современная, динамично развивающаяся инжиниринговая компания. Богатый многолетний опыт, высококлассные специалисты, оснащенность современной вычислительной техникой и оборудованием позволяют нам осуществлять полный спектр инжиниринговых услуг в области электроэнергетики любого масштаба.

Нам доверяют:

  • Минэнерго РФ;
  • ОАО “ИНТЕР РАО ЕЭС”;
  • ПАО “ФСК ЕЭС”;
  • ПАО “Россети”;
  • ОАО “РусГидро”;
  • Министерство энергетики;
  • региональные энергосистемы и крупные промышленные холдинги;
  • региональные органы исполнительной власти.

Качество создаваемой проектной и научной продукции соответствует требованиям действующих стандартов. В институте с 2003 года функционирует система менеджмента качества ISO 9001:2008, подтвержденная международным сертификатом.

Институт является членом СРО “СОЮЗАТОМПРОЕКТ”, СРО “СОЮЗАТОМГЕО”, располагает свидетельствами о допуске к основным видам проектно-изыскательских работ, оказывающим влияние на безопасность особо опасных, технически сложных, уникальных и других объектов, к осуществлению функций генпроектировщика.

В Институте созданы все условия для развития и профессионального роста молодых специалистов, выпускников МЭИ, Государственного университета управления и других ведущих вузов страны.

Мы с уверенностью смотрим в будущее и всегда готовы к сотрудничеству!

Важные факты

Год основания:1962
Ключевые фигуры:Генеральный директор - Киселёв Илья Леонидович

«Институт «Энергосетьпроект», ОАО на карте

Контакты компании
«Институт «Энергосетьпроект», ОАО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
105318 г. Москва, Ткацкая ул., д.1
Телефон
+7 (495) 652-9265
Сайт
aoesp.ru
Основание
1962

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие