Газпроектинжиниринг - о компании

Накопленный десятилетиями мощный технический и интеллектуальный потенциал, внедрение современных технологий информационного моделирования позволяют компании участвовать в проектировании сложнейших и многофункциональных объектов. Институт славится своими архитектурными и конструкторскими достижениями.

Прокладка магистральных газопроводов в сложных природно-климатических условиях, включая горные участки, заболоченные территории, переходы через реки, балки и другие препятствия – это привычные задачи для проектировщиков института.

Проектирование объектов обустройства ПХГ является приоритетным направлением деятельности компании. Опыт и возможности специалистов позволяют одновременно выполнить несколько проектов компрессорных и дожимных компрессорных станций на объектах транспорта и/или хранения газа. В зависимости от требований Заказчика возможно проектирование, как в составе комплексного объекта, так и отдельно, объектов и сетей инженерно-технического обеспечения. Разрабатываются объекты, обеспечивающие эксплуатацию предприятий с минимальным воздействием на окружающую среду.

Компания является ведущей проектной организацией в ПАО «Газпром» по проектированию системам безопасности объектов.

Важные факты

Число сотрудников:1014
Ключевые фигуры:БЕЛЫЙ Сергей Николаевич - Генеральный директор

Газпроектинжиниринг на карте

Контакты компании
Газпроектинжиниринг
Страна
Россия
Регион
Воронежская область
Город
Воронеж
Адрес
394007, Г. Воронеж, Ленинский проспект,119
Телефон
+7 (473) 226-34-45
Сайт
www.gasp.ru
Персонал
1014

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие