СибВАМИ, АО - о компании

 Проведение проектных, конструкторских, внедренческих, пусконаладочных, технологических работ в области металлургического производства алюминия и его сплавов, кремния, электродных материалов, фтористых солей, порошковых материалов и в других промышленных производств:

·          Разработка головных образцов нового технологического оборудования, средств механизации и автоматизации, организация их изготовления и тиражирование, в том числе газоочистного оборудования и оборудования для транспортировки сырья (сыпучих материалов).

·          Разработка проектной документации промышленного, коммунального гражданского и социально-бытового назначения.

·          Проведение комплекса работ, связанных с природоохранной деятельностью предприятий и промышленных узлов, в том числе инвентаризация выбросов загрязняющих веществ, оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС), проект нормативов образования отходов и лимитов на их размещение (ПНООЛР), нормативы допустимых сбросов (НДС), проект нормативов допустимых выбросов (ПДВ), проектов санитарно-защитной зоны.

·          Оформление земельных (лесных) участков в аренду и собственность (полный комплекс кадастровых работ).

·          Сопровождение процедуры перевода земельных участков из одной категории в другую, изменение разрешенного использования.

·          Формирование пакета документов на водопользование.

·          Разработка проектов территориального землеустройства и проектов межевания, подготовка пакета документов для обеспечения получения градостроительного плана земельного участка.

·          Оцифровка и обновление картографического материала.

·          Оказание услуг по сопровождению оформления жилых и нежилых зданий, помещений, сооружений, обеспечение получения разрешения на строительство объектов недвижимости.

·          Разработка проектов рекультивации нарушенных земель (нефтезагрязнения, золоотвалы, при строительстве газопроводов и нефтепроводов, шламовые отвалы, полигонов твердых бытовых отходов (ТБО), разработке карьеров, разведочные скважины и другие.).

·          Разработка проектов освоения лесов.

·          Мониторинг земельных участков.

·           Организация и сопровождение проведения государственных экспертиз научно-технических разработок и проектно-сметной документации, оказание различного рода консультационных услуг (информационных, реферативных, патентных, патентно-лицензионных, оценка интеллектуальной собственности и т.д.).

·          Выполнение всех видов инженерных и экологических изысканий.

·          Выполнение работ связанных с обследованиями строительных конструкций зданий и сооружений.

·          Выполнение технико-экономических расчетов эффективности проектов.

·          Перевод технической документации - английский язык. 

Важные факты

Год основания:1959
Число сотрудников:257
Ключевые фигуры:Григорьев Вячеслав Георгиевич - Генеральный директор

СибВАМИ, АО на карте

Контакты компании
СибВАМИ, АО
Страна
Россия
Регион
Иркутская область
Город
Иркутск
Адрес
г. Иркутск ул. Советская, 55
Телефон
+7 (3952) 291-500, +7 (3952) 291-609
Сайт
www.sibvami.ru
Основание
1959
Персонал
257

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие