Альфа-Банк, АО - о компании

Занимающий четвёртое место по размеру активов, крупнейший частный банк в России предлагает свои услуги в 486 офисах. Этот банк является популярным выбором для множества активных частных клиентов, их число достигает 7,3 миллиона. Кроме того, банк также обслуживает 631 тысячу активных корпоративных клиентов.

Своими высокими показателями активов и широкой сетью филиалов этот банк укрепляет свою позицию на рынке и предоставляет удобство и доступность своим клиентам. Он стремится обеспечить лучшие условия и сервис для частных клиентов, а также предлагает решения для бизнеса и корпоративных клиентов.

Благодаря своему профессионализму и инновационным подходам, этот банк привлекает все больше клиентов, которые видят его как надежного партнера в финансовых вопросах. Уверенность клиентов подкрепляется высоким уровнем безопасности и надежности предоставляемых услуг.

Все это позволяет этому крупному частному банку продолжать расти и развиваться, удовлетворяя потребности своих клиентов и способствуя развитию экономики страны. Таким образом, он остается одним из ключевых участников финансового сектора России.

Важные факты

Год основания:1990
Число сотрудников:23 000
Ключевые фигуры:Соколов Андрей Борисович - Председатель правления

Альфа-Банк, АО на карте

Контакты компании
Альфа-Банк, АО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
107078, Москва, ул. Каланчевская, 27
Телефон
+7 495 620-91-91
Сайт
alfabank.ru
Основание
1990
Персонал
23 000

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие