Национальный банк «Траст», ПАО - о компании

В июле 2018 года был основан Банк непрофильных активов «Траст», который возник в результате консолидации непрофильных активов санируемых финансовых организаций Банка «ТРАСТ» (ПАО). Основная цель деятельности банка заключается в эффективном управлении активами с тем, чтобы их состояние улучшилось, рыночная стоимость повысилась и максимальная цена была достигнута при их реализации. Это позволит государству компенсировать расходы на проведение санации крупнейших банков. Банк «ТРАСТ» (ПАО) обладает генеральной лицензией Банка России под номером 3279.

Новые предложения:
- Таким образом, Банк непрофильных активов «Траст» появился с целью решить проблему непрофильных активов и способствовать финансовому оздоровлению страны.
- Он является одной из мер, принятых государством для стабилизации банковской системы и поддержки экономики в целом.
- В рамках своей деятельности банк активно сотрудничает с другими финансовыми организациями и государственными органами, чтобы максимально эффективно управлять активами и достигнуть поставленных целей.

Расширенная тема:
Банк непрофильных активов «Траст» является важной составляющей в системе решения проблем финансового сектора. В современной экономике часто возникают ситуации, когда банки сталкиваются с проблемными активами, которые требуют санации или управления для достижения более благоприятных результатов. Такие активы могут быть связаны с неплатежеспособными заемщиками, недвижимостью, проблемными кредитами и другими аспектами банковской деятельности.

Банк непрофильных активов «Траст» был создан, чтобы эффективно управлять такими активами, обеспечивая их оздоровление и повышение рыночной стоимости. Это позволяет не только способствовать финансовому оздоровлению страны, но и компенсировать расходы, понесенные государством при санации крупнейших банков.

Банк активно сотрудничает с другими финансовыми организациями и государственными органами, чтобы достичь поставленных целей. Это включает в себя разработку и реализацию стратегий управления активами, привлечение инвесторов, проведение мониторинга и анализа финансовых показателей, а также поддержку и содействие в процессе реализации активов по максимальной цене.

Банк непрофильных активов «Траст» стал важным инструментом в решении проблем финансового сектора и поддержке экономики в целом. Его деятельность направлена на создание стабильной и надежной финансовой системы, способной справиться с вызовами и обеспечить устойчивый рост и развитие страны.

Важные факты

Год основания:2018
Число сотрудников:6500
Ключевые фигуры:Соколов Александр Константинович - Президент - председатель правления

Национальный банк «Траст», ПАО на карте

Контакты компании
Национальный банк «Траст», ПАО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
109004, Российская Федерация, город Москва, Известковый пер., д. 3.
Телефон
+7 495 647 90 21; +7 495 735 48 85
Сайт
www.trust.ru
Основание
2018
Персонал
6500

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие