Металлинвестбанк - о компании

В августе 1993 года по инициативе Комитета по металлургии РФ был создан Металлинвестбанк, который стал одним из ведущих учреждений финансового сектора России. Его учредители – крупные предприятия металлургического комплекса страны, которые решили объединить свои усилия для создания мощного и надежного финансового института.

Сегодня Металлинвестбанк – это не только универсальное кредитное учреждение, но и один из ключевых игроков на финансовом рынке России. Благодаря своим сильным рыночным позициям, банк активно участвует в корпоративном и розничном сегментах, а также на межбанковском и валютном рынках. Его клиентами являются не только крупные металлургические предприятия и организации смежных отраслей экономики, но и различные коммерческие и торговые компании, а также финансовые институты как в России, так и за рубежом. Банк также оказывает услуги частным лицам, предлагая широкий спектр финансовых продуктов и услуг.

Металлинвестбанк осуществляет активную инвестиционную деятельность, направленную на поддержку развития металлургической отрасли, а также на финансирование инфраструктурных проектов. Благодаря своим знаниям и опыту, банк является надежным партнером для своих клиентов, предлагая им высококачественное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту.

В будущем Металлинвестбанк планирует продолжать расширять свою клиентскую базу и развивать новые инновационные продукты и услуги, чтобы оставаться востребованным и конкурентоспособным на финансовом рынке. Банк стремится быть лидером в своей отрасли и удовлетворять потребности своих клиентов, предлагая им передовые финансовые решения и инструменты.

Важные факты

Год основания:1993
Число сотрудников:984
Ключевые фигуры:Кузьмич Татьяна Вадимовна - Председатель правления

Металлинвестбанк на карте

Контакты компании
Металлинвестбанк
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
119180, г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 47, стр. 2
Телефон
+7 (495) 727-97-97
Сайт
metallinvestbank.ru
Основание
1993
Персонал
984

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие