ВЕЛИКОЛУКСКИЙ СВИНОВОДЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ООО - о компании

Говоря о Великолукском агропромышленном холдинге, невозможно не упомянуть о его региональном и национальном значении. Судя по его включению в перечень системообразующих организаций, это предприятие играет решающую роль в развитии агропромышленного сектора Северо-Западного Федерального Округа. Но его влияние не ограничивается только этим регионом. Великолукский холдинг стал градообразующим предприятием Псковского региона.

История успеха Великолукского холдинга основывается на его ведущей позиции в отрасли мясопереработки. Входя в тройку крупнейших мясоперерабатывающих предприятий России, он является безусловным лидером в производстве вареных колбас. Эта ниша стала одной из его основных конкурентных преимуществ.

Однако, Великолукский агропромышленный холдинг - это не только производство мясных изделий. Его состав включает в себя несколько подразделений, таких как: свиноводческий комплекс, комбикормовый завод, элеваторная группа, сельскохозяйственные угодья, транспортно-логистический центр и фирменную торговую сеть. Все эти компоненты являются неотъемлемой частью продуктовой цепочки холдинга, обеспечивая его вертикальную интеграцию и контроль над каждым этапом производства.

Благодаря такому разнообразию предприятий и услуг, Великолукский холдинг является полностью самодостаточным и независимым игроком на рынке. Он имеет возможность контролировать качество сырья, производственные процессы и даже сеть сбыта. Это обеспечивает стабильность и успешное развитие компании в долгосрочной перспективе.

Таким образом, Великолукский агропромышленный холдинг занимает важное место в агропромышленном секторе и является гордостью региона и всей страны. Его успехи в производстве вареных колбас и широкий спектр услуг позволяют ему оставаться лидером на рынке и продолжать развиваться в будущем.

Важные факты

Год основания:2008
Число сотрудников:10500 человек
Объём продаж:11 558 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Подвальный Владимир Абрамович - Генеральный директор

Материнская компания:Великолукский агропромышленный холдинг
Контакты компании
ВЕЛИКОЛУКСКИЙ СВИНОВОДЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ООО
Страна
Россия
Регион
Псковская область
Город
г. Великие Луки
Адрес
РФ, Псковская область г. Великие Луки, ул. Литейная д.17
Телефон
тел. +7 (81153) 60-602 / 49-302 факс: +7 (81153) 60-274
Сайт
www.vlmk.spb.ru
Основание
2008
Персонал
10500 человек
Продажи
11 558 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие