Дамате, группа компаний - о компании

Российский сельскохозяйственный холдинг, Группа компаний «Дамате», является настоящим экспертом на нишевых рынках мяса. Они не только расширяют свою деятельность в производстве различных видов мяса, но и активно развивают молочное животноводство и переработку молока.

Основными принципами работы компании являются высокое качество продукции и инновационный подход. Группа компаний «Дамате» имеет в своем портфеле проекты по производству мяса разных видов, включая индейку, утку и баранину. Они стремятся удовлетворить потребности своих клиентов, предлагая широкий выбор качественной и свежей продукции.

Компания активно развивает свою деятельность не только в Пензенской, Тюменской и Ростовской областях, но и в Северо-Кавказском федеральном округе. Это позволяет им расширить географию своего влияния и обеспечить доступность своей продукции для большего числа потребителей.

«Дамате» - это не просто компания, занимающаяся производством мяса. Они стремятся быть категорийным лидером на рынке, предлагая широкий ассортимент качественной продукции и инновационные решения. Таким образом, они не только удовлетворяют потребности текущих клиентов, но и привлекают новых, устанавливая высокие стандарты в отрасли.

В целом, Группа компаний «Дамате» - это надежный партнер, который ценит качество и инновации. Они стремятся быть лидерами в своей отрасли и продолжать удивлять своих клиентов новыми продуктами и технологиями.

Важные факты

Год основания:2007
Число сотрудников:4624
Объём продаж:3 700 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:РАШИД ХАЙРОВ - Президент
Материнская компания:ГК Дамате

Дамате, группа компаний на карте

Контакты компании
Дамате, группа компаний
Страна
Россия
Регион
Пензенская область
Город
Пенза
Адрес
440015, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ПЕНЗА, УЛИЦА АУСТРИНА, 178
Телефон
8 (8412) 20-52-11, 8 (8412) 21-04-08 Факс: 20-52-11
Сайт
acdamate.com
Основание
2007
Персонал
4624
Продажи
3 700 млн. руб. (2022)