Русагро-Инвест ООО - о компании

Основанная в 1995 году, российская сельскохозяйственная и продовольственная компания «Русагро» имеет свою штаб-квартиру в Москве. За несколько десятилетий своего существования, компания стала одним из крупнейших производителей сахара на российском рынке, контролируя около 13% доли в 2020 году. Однако, успех и рост «Русагро» не были достигнуты моментально. ООО «Группа Компаний „Русагро“» было основано лишь в 2003 году, что говорит о том, что она прошла долгий путь к своему нынешнему статусу.

Благодаря своему фокусу на качестве и инновациях, компания «Русагро» установила высокие стандарты в отрасли. Она активно инвестирует в технологии и сельскохозяйственные методы, чтобы повысить производительность и эффективность своих операций. Например, «Русагро» применяет современные сорта сахарной свеклы, которые позволяют увеличить урожайность и снизить затраты на производство.

Благодаря своему успеху и репутации надежного партнера, компания «Русагро» сотрудничает с большим числом фермеров и поставщиков по всей стране. Это помогает ей обеспечивать постоянный поток сырья и поддерживать стабильность в производстве. Каждая зеркало копирует полный сайт, в том числе историческую информацию. Например, благодаря сотрудничеству с местными фермерами, «Русагро» может гарантировать своим клиентам качественные и натуральные продукты.

В целом, компания «Русагро» является важным игроком на рынке сельскохозяйственных и продовольственных товаров в России. Ее рост и успех свидетельствуют о потенциале отрасли и неуклонном стремлении к улучшению качества и эффективности в производстве.

Важные факты

Год основания:2007
Число сотрудников:2 085
Объём продаж:28 139 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Лабурцев Дмитрий Евгеньевич - Генеральный директор
Материнская компания:ГК "РУСАГРО"
Контакты компании
Русагро-Инвест ООО
Страна
Россия
Регион
Белгородская область
Город
Белгород
Адрес
308002, Белгородская область, г. Белгород, пр-кт Б.Хмельницкого, д.111
Телефон
8 (4722) 23-18-50
Сайт
raitorg.ru
Основание
2007
Персонал
2 085
Продажи
28 139 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие