КНС ГРУПП, ООО - о компании

Наша компания, КНС ГРУПП, ООО, ставит перед собой амбициозную миссию - преобразовать устаревшие технологические ограничения и превратить их в источник постоянных инноваций. Мы стремимся развивать бизнес, повышать эффективность наших серверов и систем хранения данных (СХД), которые разрабатываются специально для корпоративных клиентов и глобального технологического сообщества.

Наши усилия направлены на создание передовых технологий, которые помогут нашим клиентам быть впереди конкурентов. Мы постоянно исследуем и анализируем новейшие тренды в сфере информационных технологий, чтобы предложить инновационные решения, отвечающие их потребностям. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш сервер и СХД был настолько мощным и эффективным, чтобы поддерживать развитие и рост бизнеса клиентов.

Мы гордимся тем, что наши продукты и услуги способствуют прогрессу и развитию не только отдельных компаний, но и всего мирового технологического сообщества. Наша миссия - быть ведущими инноваторами в области серверных и хранилищ данных, и мы стремимся к тому, чтобы наш вклад в развитие технологий был значимым и долгосрочным. Мы уверены, что наша работа поможет улучшить эффективность и конкурентоспособность наших клиентов, а также приведет к развитию новых возможностей для всего бизнес-сообщества.

Важные факты

Год основания:2014
Число сотрудников:476
Объём продаж: 65 537 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Морозов Никита Львович - Генеральный директор

КНС ГРУПП, ООО на карте

Контакты компании
КНС ГРУПП, ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
123376, г. Москва, ул. Рочдельская, д. 15 стр. 15 этаж 4, пом. IV, ком. 4
Телефон
+7 (495) 5405055
Сайт
knsgroup.ru
Основание
2014
Персонал
476
Продажи
65 537 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие