Русатом Автоматизированные системы управления, АО - о компании

Система контроля, регистрации и управления технологическим оборудованием и безопасностью атомной станции - это наша гордость и основное направление работы. Мы не только проектируем и создаем «мозг» АЭС, но и заботимся о консолидации ресурсов множества предприятий-поставщиков в отрасли. Это позволяет нам контролировать весь процесс, отвечать за сроки и обеспечивать высокое качество выполнения заказов.

Мы стремимся к постоянному улучшению нашей системы, интегрируя новейшие технологии и инновационные подходы. Каждый заказ, который мы выполняем, является уникальным и требует глубокого анализа и разработки индивидуального решения. Мы внимательно изучаем особенности каждой атомной станции и ее технологического оборудования, чтобы создать наиболее эффективную и надежную систему управления.

Наша компания обладает высококвалифицированными специалистами, которые имеют богатый опыт в области проектирования и разработки систем контроля и управления для АЭС. Мы постоянно совершенствуем свои навыки и знания, чтобы быть во главе технологических инноваций и удовлетворять потребности наших клиентов.

Мы гордимся тем, что наша работа способствует безопасной и эффективной работе атомных станций по всему миру. Мы понимаем важность нашей задачи и несем ответственность за каждый проект, который мы реализуем. Наша цель - обеспечить надежность и безопасность атомной энергетики, чтобы она служила для блага человечества и защиты окружающей среды.

Важные факты

Год основания:2015
Число сотрудников:1 015
Объём продаж:20 537 млн.руб. (2023)
Ключевые фигуры:Бутко Андрей Борисович - Генеральный директор
Контакты компании
Русатом Автоматизированные системы управления, АО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
115230, г. Москва, шоссе Каширское, д. 3К2 стр. 16 этаж 6, каб. 6.02
Телефон
+7 (495) 376-09-63
Сайт
rasu.ru
Основание
2015
Персонал
1 015
Продажи
20 537 млн.руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие