Агрофирма «Ариант», ООО - о компании

Агрофирма Ариант, лидер в производстве мясной продукции, предлагает своим клиентам не только высококачественную продукцию, но и уникальный опыт полного цикла производства. На протяжении многих лет компания успешно формирует собственную сырьевую базу и строго контролирует каждый этап производства, чтобы обеспечить безупречное качество своей продукции.

Одним из ключевых элементов успеха Агрофирмы Ариант является ее собственное хозяйство, где содержится огромное количество голов симментальской и герефордской пород. Особенно стоит отметить породу герефорд, которая известна своим мраморным мясом и является настоящей находкой для любителей стейков.

Но не только качество продукции делает Агрофирму Ариант лидером отрасли. Компания также активно работает над развитием своей сети продаж и стремится удовлетворить потребности каждого клиента. Готовая мясная продукция попадает к конечным покупателям через сеть собственных магазинов, где каждый может найти свой любимый продукт и получить профессиональную консультацию от сотрудников компании.

В итоге, благодаря полному циклу производства, высокому качеству и широкой сети продаж, Агрофирма Ариант уверенно удерживает свои позиции на рынке мясной продукции и продолжает радовать своих клиентов вкусными и свежими продуктами.
Говядина, производимая на данном предприятии, является результатом работы большого репродуктивного стада, в котором насчитывается 8299 коров и более 500 быков-производителей. Важно отметить, что для достижения максимального выхода продукции, быков здесь выращивают с определенными характеристиками: их вес не должен быть менее 600 кг, а суточные привесы должны составлять около 800 г. Это позволяет получать высококачественную говядину, которую ежедневно отправляют по 35 тонн в фирменную торговую сеть предприятия агрофирмы. Таким образом, благодаря современным методам разведения и ухода за животными, компания обеспечивает постоянное наличие свежей и вкусной говядины на прилавках магазинов.

Важные факты

Год основания:2013
Число сотрудников:3 757
Объём продаж:16 656 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Борисов Андрей Викторович - Генеральный директор
Контакты компании
Агрофирма «Ариант», ООО
Страна
Россия
Регион
Челябинская область
Город
РАЙОН УВЕЛЬСКИЙ
Адрес
457011, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, РАЙОН УВЕЛЬСКИЙ, СЕЛО РОЖДЕСТВЕНКА, УЛИЦА СОВХОЗНАЯ, 2
Телефон
+7 (351) 245-03-46, (351) 778-54-32,
Сайт
af-ariant.ru
Основание
2013
Персонал
3 757
Продажи
16 656 млн. руб. (2023)