ТОКАРЕВСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА ОАО - о компании

В состав Группы агропредприятий "Ресурс" входит Токаревская птицефабрика ОАО, которая занимает высокую позицию среди крупнейших отечественных производителей и является одним из лидеров в экспорте продукции из мяса птицы в России.

Создавая качественные и востребованные товары, Токаревская птицефабрика ОАО уделяет особое внимание соблюдению высоких стандартов производства и контроля качества. Сотрудники птицефабрики работают на современном оборудовании и применяют новейшие технологии, чтобы обеспечить безупречность продукции.

Одной из основных стратегий развития компании является развитие экспортных связей. Благодаря этому, Токаревская птицефабрика ОАО успешно поставляет свою продукцию в различные страны, устанавливая долгосрочные партнерства с зарубежными партнерами.

Компания активно сотрудничает с ведущими торговыми сетями и ресторанами, что позволяет ей продавать свою продукцию широкому кругу потребителей. Будучи лидером в отрасли, Токаревская птицефабрика ОАО стремится удовлетворить потребности самых требовательных покупателей, предлагая им разнообразные и высококачественные продукты из мяса птицы.

Группа агропредприятий "Ресурс" и Токаревская птицефабрика ОАО продолжают развиваться и укреплять свои позиции на рынке, стремясь быть впереди конкурентов и сохранять доверие своих клиентов. Их продукция является гарантией качества и вкуса, и они готовы продолжать радовать потребителей новинками и инновациями.

Важные факты

Год основания:2013
Число сотрудников:5910
Объём продаж:38 999 млн. руб.(2022)
Ключевые фигуры:Литвиненко Сергей Викторович - Директор
Материнская компания:ГАП Ресурс

ТОКАРЕВСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА ОАО на карте

Контакты компании
ТОКАРЕВСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА ОАО
Страна
Россия
Регион
Тамбовская область
Город
Токаревский р-н
Адрес
393550, Тамбовская область, Токаревский р-н, рп Токаревка, Трудовая ул., д.2
Телефон
8-800-700-90-39, 8 (47557) 2-43-00
Сайт
www.gapresurs.ru
Основание
2013
Персонал
5910
Продажи
38 999 млн. руб.(2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие