Черкизово-Растениеводство ООО - о компании

ООО Черкизово-Растениеводство, одно из подразделений Группы «Черкизово», располагает огромным земельным банком. Всего у компании более 287 000 га, из которых около 128 000 га находятся в самых плодородных регионах России, таких как Липецкая, Орловская, Тамбовская, Воронежская и Пензенская области.

Растениеводство - это не только выращивание зерновых культур. Этот сегмент деятельности компании также предоставляет возможность заниматься производством комбикормов. Для этой цели мы используем зерно, которое как продается сторонним организациям, так и используется внутри нашей Группы «Черкизово». Каждый год мы потребляем более миллиона тонн зерна для производства кормов, которые играют ключевую роль в нашем птицеводстве и свиноводстве.

Кроме того, наша компания стремится к постоянному развитию и совершенствованию собственных комбикормовых заводов. Мы инвестируем значительные средства в техническое обновление и модернизацию производственных линий, чтобы гарантировать высокое качество нашей продукции. Это позволяет нам быть лидерами в отрасли и удовлетворять потребности наших клиентов в качественных комбикормах.

Таким образом, ООО Черкизово-Растениеводство является неотъемлемой частью Группы «Черкизово», предоставляя не только земельные ресурсы для выращивания зерна, но и активно участвуя в производстве комбикормов, играющих важную роль в нашем птицеводстве и свиноводстве. Наше стремление к качеству и инновациям позволяет нам быть успешными в данной отрасли и удовлетворять потребности наших клиентов.

Важные факты

Год основания:2006
Число сотрудников:1 784
Объём продаж:15 509 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Якименко Александр Анатольевич - Директор
Материнская компания:Группа «Черкизово»
Контакты компании
Черкизово-Растениеводство ООО
Страна
Россия
Регион
Воронежская область
Город
Нижнедевицк
Адрес
Воронежская обл., с. Нижнедевицк, ул. Советская, д. 35, КАБИНЕТ 13
Телефон
+7 (917) 557-19-75
Сайт
cherkizovo.com
Основание
2006
Персонал
1 784
Продажи
15 509 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие