ПК Транспортные системы, ООО - о компании

бщество с ограниченной ответственностью "ПК Транспортные системы" – это компания, которая уже с 2013 года занимается разработкой и производством современного городского электротранспорта. Но не только это делает ее особенной. В самое начало своей деятельности она решила поставить своей целью стать ведущим производителем трамвайных вагонов в России, и с тех пор компания "ПК Транспортные системы" не просто зарекомендовала себя в этой сфере, она стала неоспоримым ее лидером.

Но успех компании не ограничивается только производством трамваев. Главной специализацией "ПК Транспортные системы" является создание низкопольного подвижного состава, и здесь они не перестают внедрять инновации в городском электрическом транспорте. Благодаря этому их продукция становится все более современной и удобной для пассажиров.

Неудивительно, что компания "ПК Транспортные системы" с каждым годом все больше укрепляет свои позиции на рынке, завоевывая доверие покупателей и покоряя новые города электрическим транспортом. Их работы признаны не только в России, но и за ее пределами. Это свидетельствует о высоком качестве и профессионализме компании. Ведь она не только разрабатывает и производит современные трамваи, но и помогает в развитии городской инфраструктуры, делая жизнь граждан более комфортной и экологически чистой. Компания "ПК Транспортные системы" – настоящий пионер в сфере городского электротранспорта.

Важные факты

Год основания:2013
Число сотрудников:970
Ключевые фигуры:Дубровкин Александр Владимирович - Генеральный директор

ПК Транспортные системы, ООО на карте

Контакты компании
ПК Транспортные системы, ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
125466, г. Москва, ул. Соколово-Мещерская, д. 25 этаж 5 пом. I ком. 16
Телефон
+7 (926) 5041327
Сайт
www.пк-тс.рф
Основание
2013
Персонал
970

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие