Марс, ООО - о компании

На сегодняшний день, американская компания, являющаяся крупнейшей в мире кондитерской компанией, известна не только своими шоколадными батончиками, но и разнообразными другими продуктами. Более детально, она специализируется на производстве пищевых продуктов длительного хранения, включая корма для домашних животных, жевательную резинку, напитки, еду быстрого приготовления и консервированные соусы.

Основные торговые марки этой компании известны всему миру. Среди них Mars, Snickers, Milky Way, Twix, Bounty, M&M's, Pedigree и Uncle Ben's. Она также приобрела серию торговых марок, которые ранее принадлежали компании Wrigley, известной своей жевательной резинкой.

Столь выдающиеся достижения не могли остаться незамеченными. Штаб-квартира компании находится в городе Маклейн, ставшем местом сосредоточения инноваций и разработок. Эта компания не только поставляет свою продукцию на территории США, но и экспортирует ее во многие страны по всему миру.

В целом, эта американская компания является лидером в своей отрасли и продолжает развиваться, предлагая потребителям вкусные и качественные продукты. Ее успехи и инновации в области пищевой промышленности делают ее незаменимой в жизни многих людей.

Важные факты

Год основания:1991
Число сотрудников:3 387
Объём продаж:176 513 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Щапов Валерий Владимирович - Президент Общества
Материнская компания:Mars

Марс, ООО на карте

Контакты компании
Марс, ООО
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Ступино
Адрес
Московская обл., г. Ступино, ул. Ситенка, д. 12
Телефон
8 800 200-9000 (бесплатно в РФ), +7 495 721-21-05
Сайт
rus.mars.com
Основание
1991
Персонал
3 387
Продажи
176 513 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие