Максима Групп, ООО (FAMILIA) - о компании

Основанная в 2000 году, сеть off-price-магазинов Familia является крупным ритейлером в России и единственной федеральной сетью такого типа в стране. С первых дней своего существования, она стала популярным местом для семейных походов по магазинам, предлагая товары для всей семьи со скидками до 85%. Первоначально ориентировавшись на универмаги, компания смогла разнообразить свой ассортимент, включая в него как одежду, обувь и аксессуары, так и товары для дома и другие известные бренды мирового и российского происхождения.

Familia также известна своим большим выбором товаров и возможностью получить высокое качество по доступным ценам. Клиенты могут найти все, что им необходимо – от классической одежды и стильных аксессуаров до предметов интерьера и кухонных принадлежностей. Благодаря постоянному обновлению ассортимента и привлекательным акциям, магазины Familia всегда радуют своих посетителей возможностью приобрести любимые товары по выгодным ценам.

Одним из ключевых преимуществ сети off-price-магазинов Familia является ее национальное присутствие. Благодаря наличию магазинов во всех крупных городах России, покупатели из любой точки страны могут легко попасть в ближайший магазин Familia и насладиться широким выбором товаров по доступным ценам. Кроме того, компания активно развивает свою онлайн-платформу, предлагая покупателям возможность делать покупки онлайн и получать их по удобному адресу.

Независимо от того, ищете ли вы новую одежду для себя или покупаете подарок для близкого человека, сеть off-price-магазинов Familia является идеальным местом для поиска выгодных предложений и приятных покупок. Со своей богатой коллекцией известных брендов и постоянно обновляемым ассортиментом, Familia гарантирует, что каждый найдет то, что ему по душе. И будьте уверены - привлекательная цена не означает компромисса в качестве, ведь для Familia самое важное - удовлетворенность клиента.

Важные факты

Год основания:2000
Число сотрудников:840
Объём продаж:52 557 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Можаева Светлана Александровна - Генеральный директор
Контакты компании
Максима Групп, ООО (FAMILIA)
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
Россия, 123376, Москва, ул. Красная Пресня, 24. Работает с ПН по ПТ, с 9 до 18.
Телефон
+7 (800) 100-33-90
Сайт
www.famil.ru
Основание
2000
Персонал
840
Продажи
52 557 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие