Торговая компания "Благо", ООО - о компании

С 1993 года компания Благо успешно занимается производством натурального растительного масла высокого качества из семян подсолнечника, рапса и сои. Её продукция представлена во всех крупнейших федеральных торговых сетях, благодаря чему более 10 брендов масла «Благо» стали известными и популярными. Наша группа компаний гордится своей многолетней историей и стремится к постоянному улучшению качества продукции для удовлетворения потребностей клиентов.

Растительное масло от компании Благо не только обладает высоким качеством, но также обогащено полезными витаминами и питательными веществами, благоприятно влияющими на здоровье. Надежность и безопасность продукции, а также профессионализм компании на рынке подтверждаются её присутствием и успехом уже на протяжении длительного времени.

Компания Благо ориентирована на постоянное совершенствование технологий производства и расширение ассортимента продукции, чтобы удовлетворить разнообразные запросы потребителей. Это делает её одним из ведущих производителей и поставщиков натурального растительного масла на рынке.

Важные факты

Год основания:1993
Число сотрудников:70
Объём продаж:47 490 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:УК "Благо", ООО - Управляющая компания

Торговая компания "Благо", ООО на карте

Контакты компании
Торговая компания "Благо", ООО
Страна
Россия
Регион
Ленинградская область
Город
Санкт-Петербург,
Адрес
196084 Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Киевская, 5 Лит. А8
Телефон
+7 (812) 332-37-60
Сайт
gcblago.ru
Основание
1993
Персонал
70
Продажи
47 490 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие