БЕРИНГЕР ИНГЕЛЬХАЙМ, ООО - о компании

В настоящее время компания Boehringer Ingelheim занимает лидирующие позиции среди производителей биофармацевтических препаратов в мировой фармацевтической промышленности. Ее авторитет и репутация укрепляются благодаря постоянным инновациям и качеству продукции.

Boehringer Ingelheim на протяжении многих лет исследует и разрабатывает инновационные лекарственные препараты, направленные на решение сложных медицинских проблем. Компания стремится предложить пациентам эффективные и безопасные лекарственные средства, которые помогут им в борьбе с различными заболеваниями.

Большое внимание в Boehringer Ingelheim уделяется также разработке новых методов производства, чтобы обеспечить стабильность и надежность производства биофармацевтических препаратов. Компания активно инвестирует в современные технологии и усовершенствование производственных процессов, чтобы быть впереди конкурентов и продолжать удовлетворять потребности пациентов.

Boehringer Ingelheim также стремится к устойчивому развитию и заботится о окружающей среде. Компания осуществляет многочисленные исследования в области экологической устойчивости и сокращения негативного воздействия на окружающую среду. Благодаря этому, Boehringer Ingelheim не только заботится о здоровье людей, но и о будущем нашей планеты.

В заключение, Boehringer Ingelheim является ведущим производителем биофармацевтических препаратов, который постоянно стремится к инновациям и улучшению своей деятельности. Компания привлекает высококвалифицированных специалистов и предлагает своим клиентам и пациентам лучшие лекарственные средства, способствующие их здоровью и качеству жизни.

Важные факты

Год основания:1992
Число сотрудников:2546
Объём продаж:26 800 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Кёнке Оливер Райнер - Генеральный директор
Контакты компании
БЕРИНГЕР ИНГЕЛЬХАЙМ, ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
125171, г. Москва, Ленинградское шоссе, 16А, стр. 3
Телефон
+7 (495) 544-50-44
Сайт
www.boehringer-ingelheim.ru
Основание
1992
Персонал
2546
Продажи
26 800 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие