Инфосистемы Джет, АО - о компании

Наша компания, "Инфосистемы Джет", является одной из десяти крупнейших ИТ-компаний России и занимает лидирующие позиции среди поставщиков ИТ-услуг в ТОП-5. В нашей команде работает более 1800 сотрудников, профессионалов своего дела. Мы специализируемся на системной интеграции и гордимся тем, что наша компания всегда первая, кто внедряет уникальные решения и успешно реализует сложные проекты не только в России, но и в странах СНГ.

Мы глубоко уважаем и ценим наших клиентов - крупные компании России, с которыми мы сотрудничаем на протяжении многих лет. Совместно с ними мы осуществляем более 1000 ИТ-проектов ежегодно, помогая им реализовывать свои цели и достигать успеха в динамично меняющейся цифровой среде.

Наша команда экспертов по системной интеграции обладает обширными знаниями и опытом работы в различных отраслях, что позволяет нам разрабатывать инновационные решения, отвечающие требованиям наших клиентов. Мы тщательно анализируем каждый проект, чтобы создать оптимальное ИТ-решение, учитывая потребности и бизнес-цели каждого клиента. Наша цель - обеспечить эффективность и конкурентоспособность наших клиентов, помогая им преодолевать сложные вызовы современного бизнеса.
В сфере ИТ-услуг наша команда постоянно совершенствуется и внедряет инновации, чтобы полностью удовлетворить потребности и требования наших клиентов. Мы гордимся высокой квалификацией наших специалистов, которые готовы браться за проекты любой сложности и успешно их реализовывать. Наша цель - оставаться одним из лидеров в этой области, поэтому мы стремимся к дальнейшему развитию и расширению нашего влияния. Благодаря нашим достижениям и постоянному росту, мы можем предложить нашим клиентам широкий спектр ИТ-услуг, которые будут соответствовать самым высоким стандартам качества и современным требованиям.

Важные факты

Год основания:1991
Число сотрудников:827
Объём продаж:28 188 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Иванов Геннадий Иванович - Генеральный директор
Контакты компании
Инфосистемы Джет, АО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
Москва, ул. Большая Новодмитровская, д.14, стр. 1, 2-я проходная, офисный центр «Новодмитровский»
Телефон
+7 495 411-76-01, +7 495 411-76-03
Сайт
www.jet.su
Основание
1991
Персонал
827
Продажи
28 188 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие