Сандоз, АО - о компании

Мировой лидер в производстве дженериковых препаратов и биоаналогов, компания "Сандоз", уже более 25 лет успешно функционирует на рынке медицинской продукции. Ее представительство в Москве было открыто в 1993 году и с тех пор активно развивается. Именно на московском заводе компании производятся лекарственные средства, предназначенные для лечения кардиологических заболеваний, неврологических расстройств, трансплантологических операций, онкологических заболеваний, гастроэнтерологических проблем и диабета.

Благодаря инновационным технологиям и строгому соблюдению стандартов качества, компания "Сандоз" заслуженно получила репутацию надежного поставщика препаратов для медицинской индустрии. Все производимые средства проходят многоступенчатую систему контроля, что гарантирует их безопасность и эффективность. Компания не только предлагает доступные аналоги оригинальных лекарств, но и активно разрабатывает собственные инновационные препараты, открывая новые возможности в лечении различных заболеваний.

Учитывая все вышеперечисленные факторы, неудивительно, что компания "Сандоз" занимает ведущие позиции на российском и международном фармацевтическом рынках. Ее продукция пользуется доверием врачей и пациентов, способствуя улучшению качества жизни и сохранению здоровья людей. Компания продолжает развиваться и совершенствовать свои технологии, чтобы оставаться надежным партнером медицинских учреждений и удовлетворять потребности пациентов в современных и эффективных лекарствах.

Важные факты

Год основания:1993
Число сотрудников:1088
Объём продаж:21 380 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Манлио Флоренцано - Генеральный директор

Сандоз, АО на карте

Контакты компании
Сандоз, АО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
125315, г. Москва Ленинградский проспект, д. 70 Российская Федерация
Телефон
+7 495 660 75 09
Сайт
www.sandoz.ru
Основание
1993
Персонал
1088
Продажи
21 380 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие