Южуралзолото Группа Компаний ОАО (ЮГК) - о компании

АО "Южуралзолото Группа Компаний" (АО "ЮГК") является одним из ведущих производителей золота в России. Компания успешно осуществляет добычу золотосодержащей руды с использованием различных методов – как подземных, так и открытых. Ее активы находятся в нескольких регионах Российской Федерации, включая Челябинскую область, Республику Хакасия и Красноярский край.

Особое внимание АО "ЮГК" уделяется разработке месторождений в Челябинской области, где расположены не только действующие месторождения, такие как Светлинское, Кочкарское, Березняковское и Западный Курасан, но и предприятия, занимающиеся геологоразведкой и опытно-промышленным производством, такие как Наилинский, Осейский, Алтын-Таш и Зайцевское.

Расположение этих месторождений в Челябинской области является стратегически важным для компании, так как регион обладает богатыми запасами золота. Компания активно работает над технологическими инновациями и применяет передовые методы добычи, чтобы максимально эффективно использовать эти ресурсы.

Благодаря своей профессиональной команде и современному оборудованию, АО "Южуралзолото Группа Компаний" продолжает укреплять свои позиции на рынке золотодобычи и оставаться в числе лидеров отрасли.
Активы компании "Южуралзолото Группа Компаний" и ее многолетний опыт в отрасли делают ее одним из ведущих игроков на рынке золотодобычи в России. В Республике Хакасия она владеет ОАО "Коммунаровский рудник", что позволяет ей успешно осуществлять добычу руды. Кроме того, в Красноярском крае компания разрабатывает месторождения россыпного золота, используя свои дочерние предприятия - ООО АС "Прииск Дражный" и ООО "Соврудник". Это подтверждает ее стремление к развитию и расширению своей деятельности. Благодаря этим усилиям, "Южуралзолото Группа Компаний" укрепляет свои лидирующие позиции на рынке и продолжает успешно конкурировать с другими компаниями в отрасли.

Важные факты

Год основания:1976
Число сотрудников:1 726
Объём продаж:68 000 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:УК ЮГК, ООО - Управляющая компания
Контакты компании
Южуралзолото Группа Компаний ОАО (ЮГК)
Страна
Россия
Регион
Челябинская область
Город
Пласт
Адрес
457020, Челябинская область, г. Пласт, шахта «Центральная»
Телефон
+7 (35160) 2-22-58
Сайт
www.ugold.ru
Основание
1976
Персонал
1 726
Продажи
68 000 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие