ПСМА Рус, ООО - о компании

Связывая свои усилия, Stellantis и Mitsubishi Motors Corporation создали завод «ПСМА Рус» в Калужской области в апреле 2010 года. Сумма, вложенная в строительство этого завода, составила 550 млн евро, что является значительным инвестиционным вкладом.

Однако этот завод не только олицетворяет успешное сотрудничество двух автомобильных гигантов, но и играет важную роль в экономике Калужского региона. Благодаря своей деятельности, завод стал одним из крупнейших работодателей и налогоплательщиков в регионе, обеспечивая стабильные рабочие места для многих людей и значительные доходы от налогов.

Один из ключевых факторов, делающих завод «ПСМА Рус» настолько важным для регионального развития, - это его способность выпускать несколько моделей автомобилей на одной производственной линии. Гибкость оборудования позволяет быстро переключаться на производство разных моделей, отвечая на спрос рынка и удовлетворяя потребности потребителей.

Технологический процесс на заводе включает сварку кузовных панелей, окраску кузова и сборку готовых автомобилей. Это означает, что каждый этап производства проходит на высоком уровне качества, что, в свою очередь, гарантирует получение надежных и современных автомобилей.

Таким образом, завод «ПСМА Рус» не только создает автомобили, но и формирует работу, экономическое развитие и рост Калужского региона. Он является гордостью для компаний-соучредителей и показательным примером успешного партнерства, которое способно сделать значительный вклад в развитие отрасли и общества в целом.

Важные факты

Год основания:2010
Число сотрудников:713
Объём продаж:15 527 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Тимарев Сергей Александрович - Генеральный директор

ПСМА Рус, ООО на карте

Контакты компании
ПСМА Рус, ООО
Страна
Россия
Регион
Калужская область
Город
Калуга
Адрес
248903, Калужская Область , г. Калуга, с. Росва, ул. Советская
Телефон
+7 (484) 222−86−22
Сайт
pcmarus.ru
Основание
2010
Персонал
713
Продажи
15 527 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие