АО "Загорский трубный завод" - о компании

Завод, расположенный в Сергиево-Посадском районе Московской области, является ведущим поставщиком труб большого диаметра по ГОСТ 20295-85 и ГОСТ 10706-76 для Москвы, Московской области и западной части России. Это позволяет нам удовлетворять потребности не только нефтегазовых компаний, но и рынка ЖКХ. Постоянно обновляя складской запас, мы всегда готовы предложить наиболее востребованные трубы для сферы жилищно-коммунального хозяйства.

Гибкая ценовая политика позволяет нам привлекать клиентов не только из Московской области, но и из самых отдаленных районов России. Таким образом, мы осуществляем поставки не только внутри страны, но и за ее пределы, включая Белоруссию, Казахстан и страны Прибалтики. Благодаря нашему местоположению и оперативной работе, мы можем предложить высококачественные трубы и обеспечить их доставку в самые отдаленные регионы.

Наш завод не просто предоставляет трубы, но и активно участвует в развитии инфраструктуры и обеспечении коммунальных нужд. Мы сотрудничаем как с крупными нефтегазовыми компаниями, так и с муниципальными организациями, что позволяет нам быть в курсе актуальных потребностей и требований на рынке.

Важные факты

Год основания:2015
Число сотрудников:1 368
Ключевые фигуры:Генеральный директор - САФИН Денис Галялхакович
Контакты компании
АО "Загорский трубный завод"
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
Москва, Малая Сухаревская площадь, дом 10, 8 этаж.
Телефон
+7(495)988-06-86
Сайт
spot.z-t-z.ru
Основание
2015
Персонал
1 368

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие