ЕвроСибЭнерго, АО - о компании

Компания ЕвроСибЭнерго, являющаяся одним из лидеров «зеленой» энергетики России, является крупнейшей частной энергетической компанией в стране. Ее активы входят в состав ведущей промышленной группы En+. Более того, ЕвроСибЭнерго также занимает высокое место среди крупнейших производителей тепловой энергии в России.

Основой деятельности компании являются станции и котельные, общая тепловая мощность которых превышает 17 тысяч Гкал/ч. Это позволяет нам обеспечивать теплом не только наших потребителей, но и значительную часть населения и промышленности.

ЕвроСибЭнерго также располагает более 2 тысячами километров тепловых сетей, которые позволяют нам доставлять тепло нашим клиентам в различных регионах страны. Мы активно работаем над развитием и модернизацией этой инфраструктуры, чтобы обеспечить нашим потребителям надежное и эффективное энергоснабжение.

В целом, ЕвроСибЭнерго привержена принципам экологической ответственности и устойчивого развития. Мы постоянно внедряем новые технологии и методы, чтобы снизить негативное воздействие на окружающую среду и повысить энергоэффективность наших производственных процессов. Мы стремимся стать лидером в области возобновляемых источников энергии и активно работаем над проектами ветро- и солнечной энергетики.

В целом, ЕвроСибЭнерго продолжает играть важную роль в энергетической индустрии России, постоянно совершенствуя свои технологии и способы работы. Мы намерены продолжать нашу миссию в обеспечении надежного и экологически чистого энергообеспечения для страны и наших клиентов.

Важные факты

Год основания:2001
Число сотрудников:27 000
Объём продаж:47 806 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Хардиков Михаил Юрьевич - Генеральный директор
Контакты компании
ЕвроСибЭнерго, АО
Страна
Россия
Регион
Красноярский край
Город
Дивногорск
Адрес
Красноярский край, г. Дивногорск, ул. Чкалова, д. 165, ЭТАЖ 1 ПОМ/КОМ 2/3
Телефон
+7 (495) 720-50-85
Сайт
ese-osg.ru
Основание
2001
Персонал
27 000
Продажи
47 806 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие