ГК АЛИДИ, ООО - о компании

Российская компания АЛИДИ является одним из ведущих игроков в области складской логистики, импорта и дистрибуции товаров. Уже более двадцати трех лет АЛИДИ прочно находится на рынке и успешно оперирует в различных странах. Сегодняшний успех компании подтверждается открытием 30 филиалов, расположенных как в России и Беларуси, так и в экзотической Кении.

АЛИДИ - надежный партнер для мировых и российских производителей, обеспечивая безукоризненное качество и своевременную доставку товаров на рынок. Складская логистика, проводимая компанией, позволяет эффективно управлять запасами и обеспечить непрерывность поставок для клиентов в разных регионах. Благодаря состоянию и развитию современной технической базы, АЛИДИ обладает возможностью хранить и обрабатывать большие объемы товаров, поддерживая высокий уровень сервиса.

Ключевым фактором успеха АЛИДИ является философия компании, направленная на удовлетворение потребностей клиентов. Кроме того, компания активно развивает свои филиалы, постоянно расширяя географию своего присутствия и беря на себя ответственность за доставку и хранение товаров. Такой подход не только укрепляет позиции АЛИДИ на рынке, но и способствует повышению уровня доверия со стороны производителей и потребителей.

Компания АЛИДИ гордится своими достижениями и стремится к дальнейшему развитию и укреплению своего лидерского положения в отрасли. С командой высококвалифицированных и опытных специалистов, АЛИДИ готова к новым вызовам и возможностям, которые могут возникнуть на пути развития рынка складской логистики, импорта и дистрибуции. Компания нацелена на установление долгосрочных партнерских отношений и продолжает предоставлять клиентам высококачественные услуги, соответствующие самым высоким стандартам отрасли.

Важные факты

Год основания:1992
Число сотрудников:1750
Объём продаж:38 278 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Бахтенко Владислав Андреевич - Генеральный директор

ГК АЛИДИ, ООО на карте

Контакты компании
ГК АЛИДИ, ООО
Страна
Россия
Регион
Нижегородская область
Город
п. Ждановский
Адрес
607684, Нижегородская область, Кстовский район, п. Ждановский, ул. Придорожная, д. 12
Телефон
8-800-775-75-00
Сайт
alidi.ru
Основание
1992
Персонал
1750
Продажи
38 278 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие