Кари, ООО - о компании

Особенное внимание Игоря Яковлева, учредителя ООО Кари, привлек спрос молодежи на модную и доступную одежду, аксессуары и обувь, что послужило основой для создания успешного бизнеса. Проводя долгие годы в сфере розничной торговли, Яковлев решил осуществить свою мечту и заняться тем, что действительно интересует и мотивирует его. Магазины Кари быстро завоевали популярность и пользуются успехом благодаря разнообразию товаров, привлекательным ценам и безупречному качеству.

Однако компания не останавливается на достигнутом и активно развивается, следуя своей миссии - удовлетворить потребности клиентов и предложить им стильные и современные товары для всей семьи. В линейке продукции Кари представлены не только взрослые модели, но и специализированные филиалы kari KIDS, которые сосредоточены на детской одежде и обуви. Продукты этого бренда отличаются высокой надежностью и удобством, а также отвечают самым актуальным трендам в мире моды.

Желая уйти дальше от стереотипов и предвзятости, Кари продолжает стремиться к новым горизонтам и разрабатывать инновационные решения в области дизайна и производства. Компания привлекает лучших дизайнеров и экспертов, которые постоянно обновляют коллекции и создают эксклюзивные модели. Благодаря этому Кари продолжает оставаться одним из лидеров в своей отрасли и радовать своих клиентов качественной продукцией и превосходным сервисом.

Важные факты

Год основания:2012
Число сотрудников:8 457
Объём продаж: 93 763 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Устинов Иван Александрович - Генеральный директор
Контакты компании
Кари, ООО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
107140, Москва Город, ул. Русаковская, д.13
Телефон
8 800 200-10-63
Сайт
kari.com
Основание
2012
Персонал
8 457
Продажи
93 763 млн. руб. (2023)