АКБ Авангард, ПАО - о компании

В 1994 году ПАО АКБ «АВАНГАРД» получило Генеральную лицензию Банка России № 2879 и стало одним из ведущих банков на финансовом рынке страны. Банк предлагает широкий спектр банковских услуг, включая инновационные финансовые продукты, которые не имеют аналогов на российском рынке. Благодаря своему высокому уровню технологичности и надежности, ПАО АКБ «АВАНГАРД» стал одной из крупнейших кредитных организаций по основным финансовым показателям. Сегодня этот банк обслуживает более 100 тысяч корпоративных и 1 миллион частных клиентов. И чтобы быть ближе к своим клиентам, ПАО АКБ «АВАНГАРД» развернул свою региональную сеть, включающую более 250 офисов, расположенных в 75 городах России. Кроме того, банк является ключевой структурой крупной промышленно-финансовой группы, что подтверждает его значимость и стабильность на рынке.
Лидерство и превосходство в банковской сфере - это то, что отличает эту организацию от других. С легальной точки зрения, она обладает всеми необходимыми лицензиями и статусами, что позволяет ей успешно осуществлять банковскую деятельность. Но это только один аспект ее успеха. Еще одним является признание и подтверждение ее превосходства со стороны международных агентств, таких как Moody's Investors Service, которое присвоило ей высокие рейтинги B2/NP по международной шкале с прогнозом на стабильность.

Однако, ее успехи не ограничиваются только рейтингами. Эта организация также удостоена множества престижных наград и признаний. Она признана одним из лучших банков мира по версии Forbes, что подтверждает ее выдающиеся достижения и репутацию в мировой банковской индустрии. Более того, она была удостоена наград Best Corporate Bank Russia-2021 и Best Digital Bank Russia-2021 от авторитетного британского портала Global Banking & Finance Review, что свидетельствует о ее инновационном подходе к банковским услугам и усилиях в области цифровизации.

Таким образом, успех этой организации в банковской сфере неоспорим и многообразен. Она не только имеет все необходимые лицензии и статусы для осуществления банковской деятельности, но и получает признание как со стороны международных агентств, так и от ведущих мировых банковских платформ. Ее выдающиеся достижения и инновационный подход делают ее одним из ведущих банков в мире.

Важные факты

Год основания:1994
Число сотрудников:4 587
Ключевые фигуры:Торхов Валерий Леонидович- Председатель правления

АКБ Авангард, ПАО на карте

Контакты компании
АКБ Авангард, ПАО
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
119180, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Якиманка, ул Большая Якиманка, д. 1
Телефон
8 (800) 333-98-98 (бесплатно для звонков из России)
Сайт
www.avangard.ru
Основание
1994
Персонал
4 587

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие