Главное военно-строительное управление №4 ФГУП - о компании

Во исполнение задачи обеспечения потребностей Министерства обороны Российской Федерации в различных товарах, работах и услугах, ФГУП "Главное военно-строительное управление No 4" активно осуществляет свою деятельность. Однако, ключевым приоритетом Предприятия является строительство объектов, специализированных и предназначенных для обеспечения обороны и безопасности государства.

Следует отметить, что ФГУП находится в ведомственном подчинении Министерства обороны Российской Федерации, что является гарантией эффективного взаимодействия и координации действий в рамках целей и задач, стоящих перед Предприятием.

Рассматривая деятельность ФГУП в более детальном аспекте, стоит отметить, что она не ограничивается лишь удовлетворением потребностей в сфере обороны. Компания также стремится получать прибыль и удовлетворять другие потребности, возникающие как в рамках Министерства обороны, так и в других сферах. Уникальность и многогранность деятельности Предприятия состоит в том, что оно является надежным и проверенным партнером, способным не только реализовывать строительные проекты специального назначения, но и обеспечивать высокий уровень качества и надежности своих товаров и услуг. В результате, ФГУП "Главное военно-строительное управление No 4" стало незаменимым звеном в системе обеспечения обороны и безопасности нашей страны, а также успешным участником рынка, получающим прибыль и удовлетворяющим потребности широкого спектра заказчиков.

Важные факты

Год основания:1998
Число сотрудников:2 567
Ключевые фигуры:Хандаев Магомед Гасанович-Врио генерального директора
Контакты компании
Главное военно-строительное управление №4 ФГУП
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
191028, г. Санкт-Петербург, пер Соляной, Д. 9, ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 57-Н, 58-Н, 59-Н, 60-Н, 61-Н, 62-Н
Телефон
+7 (8617) 25-27-71 Факс: 25-97-92
Сайт
www.gvsu.ru
Основание
1998
Персонал
2 567

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие