ВЛАДИВОСТОКСКИЙ МОРСКОЙ ТОРГОВЫЙ ПОРТ, ПАО - о компании

В самом сердце межконтинентальных экономических связей между Азией и Европой располагается Восточно-Морской Торговый Порт (ВМТП). Этот порт, входящий в Транспортную группу FESCO, является частью крупнейшей частной транспортно-логистической компании России, которая активно занимается различными видами транспорта - портовым, железнодорожным и интегрированным логистическим бизнесом.

Однако ВМТП - это не просто порт. Это место, где сходятся разные виды транспорта - железнодорожные и морские линии. Благодаря своему стратегическому расположению, ВМТП стал важным узлом, обеспечивающим эффективную доставку грузов из Азии в Европу и обратно.

Но роль ВМТП не ограничивается только транспортировкой товаров. Этот порт также является центром торговых и коммерческих активностей, привлекая предпринимателей и инвесторов со всего мира. Благодаря своим высоким стандартам качества обслуживания и широкому спектру услуг, ВМТП создает благоприятную среду для развития бизнеса.

ВМТП превращается в настоящий экономический двигатель, стимулируя рост торговли и доставку товаров между Азией и Европой. Его инфраструктура и системы обеспечивают плавное и эффективное функционирование транспортного потока, обеспечивая своевременную доставку грузов. Благодаря этому, Восточно-Морской Торговый Порт продолжает укреплять свою репутацию надежного партнера в области межконтинентальной логистики.

Важные факты

Год основания:1897
Число сотрудников:1898
Объём продаж:29 334 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Корчанов Владимир Никодимович - Управляющий директора

ВЛАДИВОСТОКСКИЙ МОРСКОЙ ТОРГОВЫЙ ПОРТ, ПАО на карте

Контакты компании
ВЛАДИВОСТОКСКИЙ МОРСКОЙ ТОРГОВЫЙ ПОРТ, ПАО
Страна
Россия
Регион
Приморский край
Город
Владивосток
Адрес
690065, Приморский кр., г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9
Телефон
8 (800) 770-00-70
Сайт
www.vmtp.ru
Основание
1897
Персонал
1898
Продажи
29 334 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие