ЮЖМОРРЫБФЛОТ, АО - о компании

Ведущим предприятием на Дальнем Востоке, занимающимся переработкой и консервированием рыбы, ракообразных и моллюсков, является «Южморрыбфлот». Наш консервный завод специализируется на производстве рыбных консервов и предлагает широкий ассортимент продукции.

Одним из основных сырьевых материалов, используемых нашим заводом, являются сайра, сельдь, скумбрия, иваси, лососевые, морская капуста, кальмар и прочие. Мы стремимся предложить потребителям разнообразие вкусов и видов консервов, поэтому наш завод производит более двадцати ассортиментных позиций. Кроме того, некоторые из них являются уникальными разработками нашего предприятия, которые нельзя найти у других производителей.

Мы гордимся тем, что сможем удовлетворить вкусы самых требовательных потребителей. Благодаря использованию современных технологий и строгому контролю качества, наша продукция отличается высокими стандартами безопасности и вкусовыми качествами. Мы гарантируем свежесть и натуральность каждого консерва, чтобы каждый из наших клиентов получил удовольствие от каждого кусочка.

Предприятие «Южморрыбфлот» является не только лидером в своей отрасли на Дальнем Востоке, но и активно развивается, стремясь удовлетворить все потребности рынка и оставаться впереди конкурентов. Наша команда профессионалов постоянно ищет новые способы улучшения качества продукции и расширения ассортимента, чтобы удовлетворить самые взыскательные вкусы наших клиентов.

Важные факты

Год основания:2011
Число сотрудников:2 722
Объём продаж:17 025млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Инвестстандарт, ООО - Управляющая компания
Дочерние компании:ООО "ЛИВАДИЙСКИЙ РСЗ"
ООО "ДОБРОФЛОТ"
ООО "КРАСНЫЙ ВЫМПЕЛ"
Контакты компании
ЮЖМОРРЫБФЛОТ, АО
Страна
Россия
Регион
Приморский край
Город
Находка
Адрес
692954, Приморский край, г. Находка, микрорайон Ливадия, ул. Заводская, 16
Телефон
+7 (4236) 65-22-58
Сайт
www.ymrf.ru
Основание
2011
Персонал
2 722
Продажи
17 025млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие