Химпром, ПАО - о компании

Мы, ПАО "Химпром", одно из ведущих предприятий химической индустрии России, предлагаем своим клиентам более 150 различных видов химической продукции, которая пользуется спросом на внутреннем и международных рынках. Наша компания гордится тем, что мы специализируемся на производстве широкого ассортимента химических продуктов, включая неорганическую, органическую, хлорорганическую, фосфорорганическую и кремнийорганическую химию.

Одним из наших самых значимых производственных комплексов является производство резинохимикатов, поверхностно-активных веществ и реагентов, которые находят широкое применение в различных отраслях, таких как теплоэнергетика, нефтедобыча и нефтепереработка. Мы внимательно отслеживаем потребности рынка и постоянно совершенствуем производственные процессы, чтобы удовлетворять требования наших клиентов.

Главной целью нашей компании является обеспечение высокого качества нашей химической продукции и удовлетворение потребностей наших клиентов. Мы стремимся создать надежное и долгосрочное партнерство с каждым из наших клиентов, предлагая им качественные химические продукты и оперативное обслуживание. Благодаря нашим надежным поставкам и высокому уровню профессионализма, мы уверены, что сможем удовлетворить потребности всех наших клиентов и продолжать быть ведущими в отрасли химического производства.
Химическая промышленность является важным и динамично развивающимся сектором экономики. Наша компания, осознавая важность этой отрасли, уделяет особое внимание инновациям и новым технологиям для повышения качества продукции и производительности.

Мы находимся в постоянном поиске новых и эффективных способов удовлетворения потребностей наших клиентов. При этом нашей целью является стать надежным и незаменимым партнером для всех предприятий в химической промышленности.

Мы осознаем, что одним из ключевых факторов успеха в этой отрасли является внедрение инноваций. Поэтому мы постоянно следим за последними тенденциями на рынке и активно внедряем новые технологии, позволяющие нам улучшить качество нашей продукции и повысить производительность.

Наши клиенты могут быть уверены, что выбирая нас в качестве партнера, они получат инновационные и высококачественные решения, отвечающие их потребностям. Мы гордимся тем, что наша компания активно вносит вклад в развитие химической промышленности и способствует ее росту и процветанию.

Важные факты

Год основания:1994
Число сотрудников:3 434
Объём продаж:13 470 млн. руб.(2021)
Ключевые фигуры:Колчин Дмитрий Владимирович - Генеральный директор

Химпром, ПАО на карте

Контакты компании
Химпром, ПАО
Страна
Россия
Регион
Чувашия
Город
Новочебоксарск
Адрес
429965, Чувашская Республика - Чувашия, г. Новочебоксарск, Промышленная ул., д. 101
Телефон
+7 (8352) 73-55-55
Сайт
www.himprom.com
Основание
1994
Персонал
3 434
Продажи
13 470 млн. руб.(2021)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие