ЧУВАШСКАЯ ЭНЕРГОСБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ, АО - о компании

ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» является одной из ведущих энергоснабжающих компаний на территории Чувашской Республики. В настоящее время она является дочерним зависимым обществом ОАО «Энергосбытовая компания РусГидро». ОАО «ЭСК РусГидро» владеет 100% акций ОАО «Чувашская энергосбытовая компания», обеспечивая ее стабильное развитие и функционирование.

Гарантирующий поставщик на территории Чувашской Республики, ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» обеспечивает надежное энергоснабжение всех районов республики. В настоящее время деятельность компании охватывает 8 межрайонных отделений, которые успешно обслуживают более 11,3 тыс. юридических лиц и 335,2 тыс. бытовых абонентов. Это позволяет компании поддерживать стабильность и надежность энергоснабжения в регионе.

ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» активно работает на рынке энергоснабжения уже несколько лет. За это время компания зарекомендовала себя как надежного и ответственного партнера. Благодаря своему профессионализму и отличной репутации, компания привлекает все больше клиентов и партнеров, которые ценят качество и надежность ее услуг.

Важным аспектом деятельности ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» является внедрение новых технологий и инноваций в сферу энергетики. Компания постоянно совершенствует свои процессы с целью повышения эффективности и оптимизации ресурсов. Используя современные технологии, компания обеспечивает безопасность и экологическую чистоту производственных процессов, что является важным фактором для клиентов и партнеров.

ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» продолжает укреплять свои позиции на рынке энергоснабжения и расширять сферу своей деятельности. Компания стремится стать ведущим игроком в отрасли, предлагая клиентам и партнерам высококачественные и инновационные решения в области энергоснабжения.
Компания "Энергосбыт" РЭУ "Чувашэнерго" прошла через множество изменений за годы своего существования. В 1996 году, после акционирования "Чувашэнерго", энергонадзор РЭУ был преобразован в "Энергосбыт" ОАО "Чувашэнерго". Первоначально образованная как предприятие государственного и энергетического надзора, компания преобразовалась в энергосбытовую организацию. Кроме того, 1 января 2005 года, в результате реорганизации, было создано ОАО "Чувашская энергосбытовая компания". Важное событие произошло 5 марта 2008 года, когда компания вошла в состав ОАО "РусГидро". Это позволило "Энергосбыту" укрепить свою позицию на рынке энергетики и принять участие в реализации крупных проектов в сфере гидроэнергетики. В настоящее время компания активно развивается и стремится к постоянному совершенствованию и улучшению своих услуг, чтобы удовлетворить потребности своих клиентов.

Важные факты

Год основания:2005
Число сотрудников:455
Ключевые фигуры:Константинов Дмитрий Александрович - исполнительный директор
Материнская компания:ОАО «Энергосбытовая компания РусГидро»

ЧУВАШСКАЯ ЭНЕРГОСБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ, АО на карте

Контакты компании
ЧУВАШСКАЯ ЭНЕРГОСБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ, АО
Страна
Россия
Регион
Чувашия
Город
Чебоксары
Адрес
428020, Чувашская Республика - Чувашия, г. Чебоксары, ул. Федора Гладкова, д.13 к.а
Телефон
8 (800) 200-30-00, +7 (8352) 62-24-64, +7 (495) 775-90-56 Факс: 20-17-55, +7 (495) 775-90-58
Сайт
www.ch-sk.ru
Основание
2005
Персонал
455

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие