Торговый Дом ММК ООО - о компании

В ноябре 2008 года была основана компания ООО "Торговый дом ММК", которая стала настоящим успехом в сфере поставок продукции Группы ПАО "ММК". Наша компания занимается поставкой широкого ассортимента продукции во всех регионах РФ. У нас вы найдете разнообразные виды металлического проката - арматуру, уголок, швеллер, г/к прокат, х/к прокат, а также металлочерепицу и многое другое, чтобы удовлетворить все ваши потребности в строительстве и ремонте.

Кроме того, наша компания обладает высокими стандартами качества и гарантирует надежность и долговечность поставляемых материалов. Мы стремимся к удовлетворению потребностей наших клиентов и предлагаем конкурентные цены на все наши товары.

Наш опыт и экспертиза позволяют нам предоставлять услуги по доставке продукции вовремя и в полной комплектации. Мы сотрудничаем с ведущими производителями и всегда готовы предложить нашим клиентам самые инновационные решения в области металлургической промышленности.

ООО "Торговый дом ММК" - ваш надежный партнер в поставках металлической продукции. Обращайтесь к нам, чтобы получить качественные и надежные материалы для ваших проектов. Наша команда готова помочь вам в выборе и приобретении необходимых товаров. Мы ценим каждого клиента и стремимся к долгосрочным и взаимовыгодным отношениям.

Важные факты

Год основания:2008
Число сотрудников:401
Ключевые фигуры:Радюкевич Иван Андреевич - Директор

Торговый Дом ММК ООО на карте

Контакты компании
Торговый Дом ММК ООО
Страна
Россия
Регион
Челябинская область
Город
Магнитогорск
Адрес
Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Кирова, 76
Телефон
(3519) 24-24-19
Сайт
www.tdmmk.ru
Основание
2008
Персонал
401

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие