Магнитогорская Энергетическая Компания (МЭК), ООО - о компании

С 1 апреля 2003 года, после успешной регистрации у Государственной регистрационной палаты при Министерстве юстиции РФ, ООО "МЭК" начало свою деятельность на оптовом рынке электроэнергии.

Не прошло и трех лет, когда 12 октября 2006 года Государственным комитетом "Единый тарифный орган Челябинской области" компании был присвоен престижный статус гарантирующего поставщика электрической энергии.

Решение о присвоении статуса гарантирующего поставщика было официально зафиксировано в Постановлении ЕТО Челябинской области от 12 октября 2006 года под номером 27/2, под названием "О Присвоении статуса гарантирующего поставщика электрической энергии ООО "Магнитогорская энергетическая компания".

Это событие подтверждает прогрессивное развитие компании, которая смогла закрепиться на рынке электроэнергии и получить доверие от государственных органов. Что делает ее одной из ведущих компаний в отрасли.
Надежное и бесперебойное энергоснабжение потребителей на розничном рынке электроэнергии - это главная цель работы компании. Чтобы достичь этой цели, она не только активно участвует в городской программе по замене устаревших средств учета электроэнергии, но и разрабатывает собственную программу развития автоматизированной системы коммерческого учета электроэнергии (АСКУЭ) в г. Магнитогорске.

Программа развития АСКУЭ в г. Магнитогорске, разработанная и утвержденная ООО «МЭК», является важным шагом в обеспечении бесперебойного энергоснабжения для жителей города. Эта программа включает в себя не только замену устаревших и несоответствующих действующим ГОСТам средств учета электроэнергии, но и внедрение новых технологий и систем, которые позволят более эффективно управлять и контролировать потребление электроэнергии.

В рамках программы, ООО «МЭК» активно сотрудничает с муниципальными органами власти и жилищными организациями, чтобы обеспечить успешную реализацию планов по модернизации систем коммерческого учета. Это включает в себя проведение переоборудования и обновления оборудования в муниципальных жилых домах, а также установку новых систем сбора и передачи данных.

Благодаря принятым мерам, компания ООО «МЭК» гарантирует, что потребители на розничном рынке электроэнергии получат надежное и качественное энергоснабжение. Это не только повысит комфорт жизни жителей г. Магнитогорска, но и способствует развитию экономики региона в целом.

Важные факты

Год основания:2002
Число сотрудников:350
Объём продаж:13 802 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Довженок Александр Валерьевич - Директор

Магнитогорская Энергетическая Компания (МЭК), ООО на карте

Контакты компании
Магнитогорская Энергетическая Компания (МЭК), ООО
Страна
Россия
Регион
Челябинская область
Город
Магнитогорск
Адрес
455038, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Советской Армии, дом № 8, корпус 1
Телефон
+7 (3519) 497-500
Сайт
www.m-e-c.ru
Основание
2002
Персонал
350
Продажи
13 802 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие