ММК Втормет, ООО - о компании

ООО «ММК Втормет» - компания, которая уже более 25 лет занимается сбором и переработкой металлического лома. С момента своего основания в 1996 году, она стала настоящим лидером в своей отрасли и зарекомендовала себя как надежного партнера на рынке ломозаготовки и ломопереработки.

Основной задачей ООО «ММК Втормет» является обеспечение потребностей ПАО "ММК" и других клиентов в высококачественных металлических ломах. Для достижения этой цели компания активно развивается, используя современные технологии и инвестируя в техническое оснащение производственных площадок.

Однако, успех ООО «ММК Втормет» не только в использовании передовых технологий, но и в правильной стратегии кадровой политики. Компания уделяет особое внимание подбору и обучению высококвалифицированных специалистов, что позволяет ей эффективно управлять процессами сбора и переработки металлического лома.

Благодаря своей динамичной и инновационной деятельности, ООО «ММК Втормет» продолжает укреплять свои позиции на рынке и стремиться к дальнейшему развитию. Компания гордится своей репутацией лидера в области ломозаготовки и ломопереработки и готова предложить клиентам только высококачественные продукты и услуги.
Группа ООО «ММК Втормет» является одной из ведущих компаний на рынке переработки лома. В настоящее время она объединяет 22 современных предприятия, которые обладают передовой ломоперерабатывающей техникой. Благодаря применению последних технологий и инновационных методов обработки, эти предприятия успешно функционируют и обеспечивают высокое качество получаемых материалов.

Главной целью Группы ООО «ММК Втормет» является не только эффективное управление процессом переработки, но и внедрение экологически чистых процессов. Компания стремится к устойчивому развитию и активно работает над внедрением новых, более экологически безопасных технологий.

Уникальность компании заключается в ее инновационных решениях и ответственном подходе к бизнесу. Благодаря этому, Группа ООО «ММК Втормет» занимает лидирующие позиции на рынке ломопереработки и является ключевым игроком в этой отрасли.

Важные факты

Год основания:2018
Число сотрудников:от 500 до 1000 человек
Объём продаж:11 813 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Сарана Евгений Юрьевич - Директор

ММК Втормет, ООО на карте

Контакты компании
ММК Втормет, ООО
Страна
Россия
Регион
Челябинская область
Город
Магнитогорск
Адрес
455019, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Метизников, д. 3, офис 34
Телефон
+7 (3519) 25-49-00
Сайт
mmk-vtormet.ru
Основание
2018
Персонал
от 500 до 1000 человек
Продажи
11 813 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие