РН-ТРАНСПОРТ, ООО - о компании

Незаменимый партнер ПАО «НК «Роснефть» - это ООО «РН-Транспорт», которое предлагает широкий спектр услуг в транспортной отрасли. Своей деятельностью предприятие не только обеспечивает внутренний сервис компании, но и активно принимает участие в обеспечении технологических процессов. Множество услуг, предлагаемых ООО «РН-Транспорт», включает предоставление специализированной техники, грузопассажирские и вахтовые перевозки, а также обслуживание дорожно-строительных работ, тампонажные работы и комплексное обслуживание ГРП.

Важность партнерства между ООО «РН-Транспорт» и ПАО «НК «Роснефть» нельзя недооценивать. ООО «РН-Транспорт» играет решающую роль в обеспечении эффективности работы компании, обеспечивая надежные и своевременные транспортные услуги. Благодаря широкому спектру услуг, предоставляемых ООО «РН-Транспорт», ПАО «НК «Роснефть» может быть уверено в том, что она получит всю необходимую поддержку для успешного продолжения своей деятельности.

Одной из ключевых особенностей ООО «РН-Транспорт» является его способность предоставлять комплексные транспортные и логистические услуги. Независимо от того, требуются ли грузоперевозки или специализированная техника для выполнения дорожно-строительных работ, ООО «РН-Транспорт» имеет все необходимое оборудование и опыт для обработки самых сложных задач. Благодаря этому, ПАО «НК «Роснефть» может полностью положиться на ООО «РН-Транспорт» и быть уверенным в быстрой и эффективной доставке материалов и оборудования.

В целом, ООО «РН-Транспорт» является незаменимым партнером для ПАО «НК «Роснефть» в обеспечении транспортных услуг. Своими многофункциональными возможностями и профессионализмом, ООО «РН-Транспорт» обеспечивает безопасность и эффективность работы компании, а также способствует успешному выполнению ее задач в области нефтегазовой промышленности.
Надежным и компетентным игроком на рынке становится компания ООО «РН-Транспорт», стремясь превзойти ожидания своих клиентов и расширять свою деятельность. Обладая значимостью на рынке, компания продолжает укреплять свою позицию при помощи предоставления разнообразных услуг в области транспорта и технологических процессов. Таким образом, ее значение на рынке только возрастает, а спрос на ее услуги неуклонно растет. Компания ООО «РН-Транспорт» успешно демонстрирует свою надежность и профессионализм, становясь идеальным выбором для клиентов, которые ищут качественные и надежные услуги в области транспорта и технологических процессов.

Важные факты

Год основания:2018
Число сотрудников:649
Ключевые фигуры:Валеев Ринат Фаритович - Временно исполняющий обязанности генерального директора

РН-ТРАНСПОРТ, ООО на карте

Контакты компании
РН-ТРАНСПОРТ, ООО
Страна
Россия
Регион
Башкортостан
Город
с. Жуково
Адрес
450570, Башкортостан респ., Уфимский район, с. Жуково, ул. Центральная, д. 75 к. 1
Телефон
+7 (347) 210-13-10
Сайт
rntransport.rosneft.ru
Основание
2018
Персонал
649

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие