НЕВАДА-ВОСТОК (Самбери) ООО - о компании

Основной вид деятельности гипермаркетов Самбери на Дальнем Востоке - торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями. Эта крупнейшая сеть гипермаркетов снабжает территорию товарами категории FMCG и производит продукты питания, ответственно отвечая на покупательский спрос всех целевых аудиторий. Однако, успех Самбери не только в предоставлении широкого ассортимента продуктов, но и в удовлетворении потребностей своих клиентов более глубоко.

Сеть гипермаркетов Самбери стремится быть не только поставщиком товаров, но и партнером для всех своих клиентов. С этой целью, компания активно работает над улучшением своего обслуживания и предлагает различные программы и акции, которые позволяют клиентам получить дополнительные преимущества и скидки. Кроме того, Самбери внедряет современные технологии в свои магазины, чтобы облегчить покупателям процесс выбора товара и оплаты.

Также, Самбери активно сотрудничает с локальными производителями и поставщиками, способствуя развитию местной экономики и продвижению продукции региона. Компания не только закупает товары у местных поставщиков, но и помогает им пройти процессы сертификации и получить доступ к большему количеству потребителей.

Таким образом, гипермаркеты Самбери на Дальнем Востоке являются не только розничными точками продаж, но и надежными партнерами для всех своих клиентов и поставщиков. Компания не стоит на месте и постоянно развивается, чтобы предложить своим покупателям все новые услуги и возможности.

Важные факты

Год основания:1994
Число сотрудников:от 100 до 500 человек
Ключевые фигуры:Дубик Вадим Геннадьевич - Директор
Дочерние компании:ООО "НЕВАДА-НАДЕЖДИНСКАЯ"
ООО "ЭК "СЧАСТЬЕ"
ООО "ЗЕМСТРОЙИНВЕСТ"
Контакты компании
НЕВАДА-ВОСТОК (Самбери) ООО
Страна
Россия
Регион
Хабаровский край
Город
г. Хабаровск
Адрес
Х 680014, г. Хабаровск, ул. Шкотова д.15а
Телефон
8-800-444-8-800
Сайт
dv-nevada.ru
Основание
1994
Персонал
от 100 до 500 человек

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие