Межрегиональная энергосбытовая компания, АО - о компании

Наша компания всегда действует в интересах клиента и практикует индивидуальный подход к решению задачи энергообеспечения с учетом специфики работы конкретного предприятия. В рамках договорного сотрудничества наши специалисты осуществляют профессиональное сопровождение поставок энергоресурса на розничном рынке энергии для обеспечения вашей компании электроснабжением в необходимом количестве без наценок и переплат. Мы гарантируем предоставление самого выгодного предложения рынка, а также готовы предложить вам ряд дополнительных преимуществ, которые помогут оптимизировать расходы на энергоресурс и повысить эффективность производственных процессов. Наши специалисты также готовы оказать консультации по энергосбережению и рекомендовать меры по улучшению энергоэффективности вашего предприятия. Мы ценим каждого клиента и стремимся к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству. Обратившись к нам, вы получите надежного партнера, готового предоставить вам все необходимые ресурсы для успешной деятельности вашей компании.
Новое предложение в начале:

Сотрудничество с АО МЭК - выбор, который принесет вам множество преимуществ. Наша компания специализируется не только на закупке энергии в расчетном объеме, но и на поставках ресурса на объекты и контроле соблюдения их графика.

Новое предложение в середине:

Более того, мы готовы взять на себя работу по оптимизации тарифов за счет наращивания объема закупки на условиях подключения наименьшей сбытовой надбавки. У нас есть множество успешных проектов, где мы смогли существенно снизить затраты компаний на энергию.

Новое предложение в конце:

Также, стоит упомянуть, что наша компания постоянно совершенствуется и следит за новейшими технологическими решениями в области энергоснабжения. Мы предлагаем инновационные подходы и гарантируем высокий уровень сервиса.

5 причин для сотрудничества с АО МЭК
Наша цель – предложить вам тот формат сотрудничества, который будет выгодным для вас. АО «Межрегиональная энергосбытовая компания» – надежный исполнитель, планировщик и партнер. Почему с нами стоит сотрудничать?
- Мы обеспечиваем надежные поставки энергии в нужном объеме.
- Мы гарантируем контроль соблюдения графика поставок на ваши объекты.
- Мы предлагаем оптимизацию тарифов и снижение затрат на энергию.
- Мы следим за новейшими технологиями и предлагаем инновационные решения.
- Мы обеспечиваем высокий уровень сервиса и готовы решать любые возникающие проблемы своевременно.

Важные факты

Год основания:2010
Число сотрудников:31
Объём продаж: 6 157 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Зайцев Александр Константинович - Генеральный директор

Межрегиональная энергосбытовая компания, АО на карте

Контакты компании
Межрегиональная энергосбытовая компания, АО
Страна
Россия
Регион
Нижегородская область
Город
Нижний Новгород
Адрес
603155, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 195 пом. 18
Телефон
+7 (831) 282-94-24
Сайт
mresc.pro
Основание
2010
Персонал
31
Продажи
6 157 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие