Национальная фруктовая компания, ООО - о компании

В 2012 году компания "Национальная фруктовая компания" была основана с миссией предоставления свежих фруктов и овощей в розничные сети и крупные магазины. Наша компания является ведущим поставщиком овощей и фруктов, предлагая более 600 видов продуктов, включая собственную продукцию - соления и квашения. Мы гордимся широким ассортиментом, который удовлетворяет самые требовательные вкусы наших клиентов.

Однако, наша работа не ограничивается только местными продуктами. Мы активно импортируем качественные овощи и фрукты из разных стран, чтобы предложить нашим клиентам еще больше разнообразия и свежести. Наша компания придает большое значение качеству продукции, поэтому мы тщательно отбираем поставщиков и следим за соблюдением всех стандартов безопасности и качества.

Одной из наших главных целей является удовлетворение потребностей наших клиентов. Мы активно сотрудничаем с ведущими федеральными и локальными розничными сетями, такими как SPAR и Х5 Retail Group, чтобы наши продукты были доступны во всех уголках страны. Мы гордимся тем, что наша продукция пользуется доверием и популярностью у наших партнеров и клиентов.

Нашей компании важно, чтобы каждый клиент получил свежие и качественные продукты. Мы стремимся к постоянному совершенствованию и развитию, чтобы удовлетворить все потребности и желания наших клиентов. Мы готовы предложить широкий выбор свежих и вкусных фруктов и овощей, чтобы каждый мог насладиться натуральными продуктами и поддерживать здоровый образ жизни.

Важные факты

Год основания:2012
Число сотрудников:628
Объём продаж:15 989 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Вдовина Екатерина Вадимовна - Генеральный директор

Национальная фруктовая компания, ООО на карте

Контакты компании
Национальная фруктовая компания, ООО
Страна
Россия
Регион
Нижегородская область
Город
Нижний Новгород
Адрес
603058, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Героя Попова, д. 43В
Телефон
+7 (831) 423-5-423
Сайт
nfc-nn.ru
Основание
2012
Персонал
628
Продажи
15 989 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие