Газпром межрегионгаз Ижевск ООО - о компании

Специализированное дочернее общество ООО "Газпром межрегионгаз Ижевск" осуществляет важный вид деятельности - реализацию на территории Удмуртской Республики природного газа. Благодаря продуманной стратегии и высокому качеству предоставляемых услуг, компания заняла лидирующую позицию в отрасли.

Одним из ключевых преимуществ ООО "Газпром межрегионгаз Ижевск" является надежность снабжения. Благодаря тесному сотрудничеству с газопроводами и хранилищами газа, предприятие обеспечивает непрерывность поставок, что является неоценимым для удмуртских потребителей.

Хотя основная сфера деятельности компании связана с реализацией природного газа, она также занимается исследованиями и инновациями в области энергетики. ООО "Газпром межрегионгаз Ижевск" активно разрабатывает новые технологии и методы, направленные на эффективное использование газа и уменьшение его воздействия на окружающую среду.

В целях обеспечения безопасности и качества предоставляемых услуг, ООО "Газпром межрегионгаз Ижевск" строго соблюдает требования и стандарты, устанавливаемые в отрасли. Команда высококвалифицированных специалистов работает на всеобщее благо, чтобы гарантировать надежную и безопасную поставку газа всем своим клиентам.

Таким образом, ООО "Газпром межрегионгаз Ижевск" является надежным партнером как для населения, так и для промышленных предприятий Удмуртской Республики, обеспечивая их энергетическую безопасность и вкладываясь в развитие региона.

Важные факты

Год основания:1998
Число сотрудников:215
Объём продаж:12 469 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Вершинин Алексей Павлович - Генеральный директор
Материнская компания:ООО «Газпром межрегионгаз
Контакты компании
Газпром межрегионгаз Ижевск ООО
Страна
Россия
Регион
Удмуртия
Город
Ижевск
Адрес
ул. Серова, 79, Ижевск, Удмуртская Республика, 426035
Телефон
+7 3412 41-00-00 (справочный) +7 3412 49-01-90 (факс)
Сайт
www.udmurtgaz.ru
Основание
1998
Персонал
215
Продажи
12 469 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие