ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ (ТОДЭП) АО - о компании

Одним из основных преимуществ АО «ТОДЭП» является его распределение по всей южной части области. В его состав входит 7 филиалов (ДРСУ), что позволяет предоставить свои услуги во всех муниципальных районах. Такое широкое присутствие обеспечивает своевременное реагирование на потребности населения и оперативное выполнение заказов.

Помимо содержания и текущего ремонта автомобильных дорог, мостов и дорожных сооружений, АО «ТОДЭП» занимается также строительством новых дорог и сооружений. Это позволяет поддерживать необходимый уровень инфраструктуры и улучшать транспортную доступность региона. Кроме того, предприятие активно занимается строительством и ремонтом жилья, а также производственных баз. Таким образом, оно соответствует запросам своих клиентов и способствует развитию экономики местности. Ведь качественные дороги и современные жилые и производственные объекты играют важную роль в стимулировании инвестиций и развитии бизнеса.

В целом, АО «ТОДЭП» является надежным партнером и незаменимым инструментом развития транспортной инфраструктуры и строительной отрасли в Тюменской области. Благодаря своему опыту и квалифицированным сотрудникам, предприятие успешно осуществляет свою деятельность и способствует улучшению качества жизни в регионе.
Проектные, маркшейдерские и изыскательские работы - это одна из важных составляющих фазы строительного процесса. Эти работы направлены на освоение земельного участка, изучение его геологической структуры и грунтовых условий. Благодаря проведению изыскательских работ можно предварительно оценить степень сложности данного проекта и определить необходимые меры безопасности и технические требования. Таким образом, изыскательские работы играют ключевую роль в успешной реализации строительного проекта.

Что касается производства и реализации строительных материалов, это также неотъемлемая часть строительной индустрии. Существует огромное разнообразие строительных материалов, начиная от кирпича и бетона и заканчивая современными технологическими инновациями, такими как "умные" материалы и 3D-печать. Производство и реализация строительных материалов требуют тщательного выбора сырья, качественного процесса производства и строгого контроля качества. Кроме того, учитывая потребности и требования рынка, необходимо постоянно следить за новыми тенденциями и инновациями, чтобы оставаться конкурентоспособными на строительном рынке.

Это лишь несколько аспектов, связанных с производством и реализацией строительных материалов, проектными, маркшейдерскими и изыскательскими работами. Строительная индустрия - это сложная и динамичная отрасль, которая требует высокой компетентности и постоянного совершенствования.

Важные факты

Год основания:1994
Число сотрудников:2 410
Объём продаж:18 397 млн. руб.(2023)
Ключевые фигуры:Зинчук Юрий Николаевич - Генеральный директор:

Контакты компании
ТЮМЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ (ТОДЭП) АО
Страна
Россия
Регион
Тюменская область
Город
Тюмень
Адрес
г. Тюмень, Республики ул.143, кор.2
Телефон
+7 (3452) 20-85-70
Сайт
todep.ru
Основание
1994
Персонал
2 410
Продажи
18 397 млн. руб.(2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие