СИБИРСКО-УРАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ (СУЭНКО), АО - о компании

Сибирско-Уральская энергетическая компания (СУЭНКО), входящая в группу компаний ООО "Корпорация СТС", является гигантом в области электроэнергетики юга Тюменской и Курганской областей, а также всего Зауралья.

Надежность и качество предоставляемых услуг - вот основные ценности, которые сосредоточены в деятельности СУЭНКО. Компания активно инвестирует в электроэнергетическую сферу региона, играя важную роль в его развитии и обеспечении энергетической безопасности.

СУЭНКО специализируется на различных видах деятельности, таких как транспорт электрической энергии, технологическое присоединение, техническое обслуживание, передача и транспортировка тепловой энергии, водоснабжение и водоотведение.

Один из главных приоритетов компании - обеспечение надежной и безопасной передачи энергии. Благодаря использованию передовых технологий и высокому уровню профессионализма своих сотрудников, СУЭНКО гарантирует стабильность и эффективность работы энергетической системы региона.

СУЭНКО уделяет особое внимание экологической стороне своей работы, стремясь минимизировать влияние своей деятельности на окружающую среду. Компания активно внедряет современные технологии энергоэффективности и регулярно проводит работы по рекультивации природных участков, что способствует сохранению биоразнообразия и экологической устойчивости региона.

В целом, Сибирско-Уральская энергетическая компания (СУЭНКО) играет ключевую роль в развитии энергетического сектора юга Тюменской области и Зауралья, обеспечивая надежное и стабильное энергетическое обслуживание, а также уделяя внимание экологической устойчивости и энергоэффективности.

Созданная в 2002 году, энергокомпания стала важным игроком на рынке энергетических услуг. Своей молодостью она привлекла внимание инвесторов, которые увидели в ней потенциал для инноваций и развития. С самого начала своей деятельности компания стремилась к эффективному использованию ресурсов и снижению негативного воздействия на окружающую среду. Реализуя свои проекты, она активно внедряет новые технологии и стремится к переходу на возобновляемые источники энергии. На сегодняшний день энергокомпания успешно сотрудничает с другими предприятиями и организациями, демонстрируя высокий уровень профессионализма и ответственности.

Важные факты

Год основания:2002
Число сотрудников:592
Объём продаж:18 781 млн. руб. (2022)
Ключевые фигуры:Корпорация СТС, ООО
Управляющая компания

СИБИРСКО-УРАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ (СУЭНКО), АО на карте

Контакты компании
СИБИРСКО-УРАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ (СУЭНКО), АО
Страна
Россия
Регион
Тюменская область
Город
Тюмень
Адрес
625023, Тюменская область, г. Тюмень, Одесская ул., д. 27
Телефон
8-800-700-86-72
Сайт
www.suenco.ru
Основание
2002
Персонал
592
Продажи
18 781 млн. руб. (2022)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие