ГИФТ, (Русские перцы) ООО - о компании

С 2006 года мы успешно занимаемся дистрибуцией алкогольных и безалкогольных напитков. Благодаря нашему надежному и продуктивному партнерству с ведущими федеральными торговыми сетями, мы занимаем прочные позиции на рынке алкогольной отрасли.

Наша компания гордится широким ассортиментом, который включает в себя такие известные торговые марки, как «Золотой петушок», Golden Joker, Nemiroff, «Крымская Аэлита», Mr.Craft и многие другие. Каждая из этих марок завоевала признание не только рядовых покупателей, но и ценителей алкогольных напитков по всей России.

Мы не только предлагаем широкий выбор напитков, но и стремимся удовлетворить предпочтения каждого клиента. В нашем ассортименте есть как классические вина и крепкие алкогольные напитки, так и новые инновационные продукты, созданные с помощью современных технологий.

Мы также готовы работать с различными отраслями бизнеса, включая рестораны, бары, гипермаркеты и другие торговые точки. Наша команда экспертов всегда готова предоставить профессиональную помощь в выборе напитков, разработке меню или организации специальных мероприятий.

Благодаря нашему опыту, качественным продуктам и надежной репутации, мы являемся надежным и долгосрочным партнером для всех наших клиентов. Мы готовы предложить вам широкий спектр возможностей, чтобы сделать ваш бизнес успешным и процветающим.

Важные факты

Год основания:2006
Число сотрудников:351
Объём продаж: 40 974 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Гульянц Ольга Сергеевна - Генеральный директор
Контакты компании
ГИФТ, (Русские перцы) ООО
Страна
Россия
Регион
Пензенская область
Город
Пенза
Адрес
440015, Пензенская обл., г. Пенза, ул. Аустрина, д. 169
Телефон
+7 (8412) 67-72-53
Сайт
www.rupeppers.ru
Основание
2006
Персонал
351
Продажи
40 974 млн. руб. (2023)

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие