ТНС энерго Пенза, ООО - о компании

ООО «ТНС энерго Пенза» - крупное предприятие, входящее в состав Группы компаний «ТНС энерго», которое занимается энергоснабжением потребителей в Пензенской области.

Компания предлагает широкий спектр услуг, включающий покупку электрической энергии на оптовых и розничных рынках, а также ее реализацию потребителям. Основная цель ООО «ТНС энерго Пенза» - обеспечить стабильное и надежное энергоснабжение региона, обеспечивая потребность в электроэнергии как у предприятий, так и у населения.

Кроме того, компания выполняет важные функции гарантирующего поставщика согласно решениям уполномоченных органов. Это означает, что ООО «ТНС энерго Пенза» берет на себя ответственность за надежность и непрерывность энергоснабжения в регионе, особенно в случаях, когда другие поставщики не могут выполнить свои обязательства.

Компания активно работает над внедрением современных технологий и решений, чтобы обеспечить оптимальное использование энергоресурсов и улучшить качество энергоснабжения. Каждый день специалисты ООО «ТНС энерго Пенза» трудятся, чтобы сделать энергосистему более эффективной и экологически безопасной.

ООО «ТНС энерго Пенза» является надежным партнером для всех потребителей электроэнергии в регионе. Компания гарантирует стабильные поставки и предлагает гибкие тарифные планы, которые соответствуют потребностям каждого клиента.

Важные факты

Год основания:2010
Число сотрудников:501
Объём продаж:16 433 млн. руб. (2023)
Ключевые фигуры:Управляющая компания ТНС ЭНЕРГО, ПАО ГК
Контакты компании
ТНС энерго Пенза, ООО
Страна
Россия
Регион
Пензенская область
Город
Пенза
Адрес
440039, Пензенская обл., г. Пенза, ул. Гагарина, д. 11Б
Телефон
+7 (8412) 209880
Сайт
penza.tns-e.ru
Основание
2010
Персонал
501
Продажи
16 433 млн. руб. (2023)